На
Ната

Таблетку ,стирающую память, ну почему ещё не изобрели?)

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

Представляешь, выпиваешь такую таблетку. Понимаешь что кушать охота и тут понимаешь, что забыла как и из чего готовить....

Геннадий Рябков

Сложно сделать так, чтобы таблетка избирательно действовала на то, что именно Вы хотите забыть.

Евгений Во-Ин

знаешь... увы.. я пережил с родными близкими - когда память стёрлась - деменция...

He
Helen

Есть, но не всем дают сразу. Всему своё время. Говорят * время лечит*

~🌹
~🌹Анечка🌹~

смотрели фильм "Вечное сияние чистого разума"? Классный фильм

Константин Саратовцев

Вы не понимаете какое это горе, деменция.

Тимербулатов Рамис

Так есть микстура стирающая память 😁

Святослав Зонтов

Радуйтесь что память есть !!!

Дмитрий Куммер

Алкоголь