Со
Солнце

Сегодня у бывшего юбилей. Должна ли я его поздравить.

Ответы
Сергей Шишелин

Конечно можно ведь у вас всё будет - хорошо, а у него - как заслужил.

Со
Солнце

Спасибо,Сергей.

Сергей Шишелин

Да вроде и не за что. Главное что бы у вас всё было хорошо.

..

Я своего бывшего мужа всегда поздравляю, он тоже не забывает)

Со
Солнце

Почему я не могу так относится к его предательству.?

..

Я постаралась отпустить, больно было, да и страшно было остаться с 2-х летним малышом на руках. Не стоит тратить свою жизнь на желчь, злость, обиды... это всё к болезням ведёт.

Со
Солнце

Ты Молодчина! ) . нет у меня к нему злости. Однажды наступил момент,когда я поняла,что сохранять наш быт нет смысла. Тянется он и душой ,и телом к другой . Живет проблемами её семьи. Гарем я принимать не хочу. Люблю его и страдаю.

..

Тогда лучше отпустить, чем постоянные мучения и переживания.

Со
Солнце

Да,понимаю. Но это легче сказать чем сделать. Увы

Людмила ...🇷🇺

Да...этой фразой...ХАЙ...ОН У ТЕБЯ ЕЩЕ СТОИт? Рада за тебя!

Наталья Борисова

Обязательно, по доброте душевной. Это же часть жизни.

Со
Солнце

Почему? Ведь он давно предал нашу семью ,выбрал интересы другой семьи.

Наталья Борисова

Ты же помнишь эту дату. Значит тебе не все равно

Со
Солнце

Очень не всё равно- кричит сердце. А разум говорит-забудь.

Наталья Борисова

Поздравь и забудь

Андрей Акбаров

дело твое, может он хороший....

Со
Солнце

Он хочет быть хороший по его меркам.

Юра Юра

Должна вместо подарка быть

Со
Солнце

Увы..

Юра Юра

😀😀😀😀😀

Юр
Юрий

Может из чувства уважения

Со
Солнце

Нет,не уважаю за слабость в отношениях.

Юр
Юрий

Тогда из сердца вон

Со
Солнце

Легко сказать...

Юр
Юрий

Долго прожили вместе?

Со
Солнце

Прости,удалю вопрос. Мне всё ещё больно говорить об этом.

Юр
Юрий

Простите, конечно

Бони-Марони

Думаю, ему это польстит.

Со
Солнце

Мда.. Думаю,да.. Но гордость не позволяет.

Бони-Марони

можно это сделать холодно и высокомерно.

Со
Солнце

Рыдаю.. Мне всё ещё больно

Бони-Марони

Тем более,холодно!!! Высокомерно!!! И кратко.

Олег Ануфриев

сугубо личное.

Олег Ануфриев

лучше позже и по телефону.сухо без эмоций,а почему позже-даже не знаю как тебе это объяснить,просто думала поздравит тли принести соболезнования тебе с ТВОИМ днем рождения,еще один год и без меня........

Со
Солнце

)))) вау! Песподобно! Ты меня повеселил.спасибо.

Олег Ануфриев

если тебе такой вариант не годиться не знаю,но пойми любая ложь, неискренность вылезет поэтому всегда лучшая ложь-это полуправда

Со
Солнце

Спасибо,Олег. Это больно.

Олег Ануфриев

в чем то понимаю.это как у меня встречаю бывшую еще в студенческие годы подругу,это 4 года мы с ней,глаза в землю или сейчас есть-дебильник щелкать по клавишам и т.п. бывшую жену-вообще в идеале-я приостанавливаюсь ОНА быстро проходит и все