Компас_Земной

Ночь — самое приятное время суток. Сидишь спокойно, никто тебя не тревожит, слушаешь тишину, вдыхаешь аромат звезд. Прекрасно. А что думаете вы?🤔🙃 🖼

Ответы
Икбол Абдурасулов

Когда ночь наступает, для меня начинается кошмары. Я люблю рассвет, когда у меня ечсть целый день жить с полным наслаждением, когда вижу солнце, пусть хотя бы тучи га небе, но чтобы был день. Люблю когда людей много, пусть хотя все заняты по своим делам, и даже не замечают меня, но чтобы они были рядом. Люблю когда визде оживленно, все в движение, когда жизнь кипит по максимуму...а когда ночь, то будто все исчезает, умирает, и я совсем один с своими кошмарами (

Vladimir Demchuk

"за окнами солнце,за окнами свет- это день! ну а я- всегда любил ночь!")))😊 теперь работа сама собой подразумевает активную ночную дуятельность)и тишина редко бывает) но от этого возможно еще больше полюбил ночь😊 🙈

Андрей Родин

согласен,но и страстное.Это хорошо.кода ты один дома или на улице,а если вдвоем и особенно,с тобой очаровательная и притягательная,так и хочется сказать кучу комплиментов и конечно заняться любовью

Копирайтер Дубликатович

Ночь — самое приятное время суток. Сидишь спокойно, никто тебя не тревожит, слушаешь тишину, вдыхаешь аромат звезд. Прекрасно. А что думаете вы?🤔🙃
🖼

Ikramjan Jumashov

Да вы правы, особенно прекрасен звездное небо в горах. Тишина главное нет искусственных источников света, а звезды какие яркие и кажется что их можно руками достать

Владимир Авраменко

Я думаю, что - это не всегда так. Иногда ночью приходиться работать, если днем не успеваешь выполнить какую-либо работу.Но я вас понимаю и немного завидую....Удачи!!!

Компас_Земной

Спасибо) Согласна, что бывает ночью приходится поработать иногда.

Владимир Авраменко

А вам желаю наслаждаться тишиной и умиротворенностью ночи. Успехов во всем!!!

Денис Бах

Очень приятно время суток, что сидишь на балконе свесив ноги вниз, что спишь уткнувшись в свежую подушку, а рядом посапывает твой малышонок!

Игорь Ло

мне легче там . где нет людей , мои стены сосны великаны , моя крыша небо голубое ...и я поделюсь этой красотой с тобой ...

Призрак Забаненного Виктора Захарова

спишь, храпишь, текут слюни на подушку, непреднамеренный выпуск лишних газов... Ночь самое прекрасное время суток...

Компас_Земной

Спать без храпа) а ночью попка барыня😂

Призрак Забаненного Виктора Захарова

да ну так жить)) надо отрываться даже когда спишь)

Призрак Забаненного Виктора Захарова

Превысокомногорассмотрительствующий

Компас_Земной

😂агась) не спать )

Станислав Щербаков

За одну ночь нельзя изменить жизнь… Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Компас_Земной

Согласна

3Ураб Ибрагимов

Мы встретимся со стоном на устах, на зыбких переправах и мостах, на узких перекрестках мироздания.

Al
Alek...

А ещё,свет светлячков,слушаешь приятнейшее пение комаров... но главное,что ни кто не тревожит...

Slam Di

Согласен, ночь время творений как сказал Моцарт и если ты талант глупо тратить жизнь на сон

Viktor A.

ночь для меня жизнь , работаю ночью , живу ночью , вижу самые красивые рассветы и закаты

Игорь Морозов

А удача награда за смелость .И песни - довольно одной . чтоб только о доме в ней пелось !

Василий Васильевич

Я согласен с вами не сплю уже пять ночей. не могу уснуть . Что посоветуете. Как уснуть

Abstrakt User

Ночью при переписке кроме "привет" и "как дела" можно ещё спросить "почему не спишь?".

Компас_Земной

😂или "почему не спишь?")))

Игорь Косинский

Прекрасное время, жаль только, что зачастую она заканчивается ранним подъемом.

Олег Горшнёв

Прекрассное изображение,мне понравилось. Всё просто а темы затронуты великие.

Туран Азимов

для меня ночь прекрасна в горах
в городском режиме ночь не очень( как по мне)