Ал
Алиса

Че то рыбки захотелось.Вы какую рыбку любите?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

океанскую практически любую... это самая чистая еда которую сейчас можно употребить.. все остальные продукты выращеваемые человеком полны всякой бяки...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

купите рыбку.. разморозьте.. порежьте на порционные куски.. соль.. чер перец.. чуть красного.. и сверху маслицем постным.. перемешайте и пусть часа 2 постоит.. потом обваливает в кукурузной муку и на разогретую сковороду.. с обеих сторон обжарить на сильном огне.. а потом на маленьком доходило что бы.. Очень вкусно!!!

Ал
Алиса

Уже не могу)подавлюсь слюной))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только масло берите нерафинированое... и муку кукурузную обязательно.. среднего помола.. и не пережарьте)) приятного аппетиту)))

Ал
Алиса

Дякую)))

Сергей Чертовских

Ваше желание рыбку сьесть выглядит как предлог к более интересным желаниям.

Се
Сергей

У нас в реках врдиться фррелька, ну или сазана на рынке купить

Александр :)

Жареную в основном. Кстати, хорошая идея!

Ка
Калипсо

которые в аквариуме не жрут друг друга!

Олег Плахотин

Сибас в виноградных листьях

La Testa

Всю, домашнего копчения

Шепот

Семгу, горбушу и форель