Viktor Piskov

https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/vypuski-i-dramatichnye-momenty/polnoe-video-napadeniya-shkolnika-na-uchitelya-pust-govoryat-vypusk-ot-23-01-2020 Ученик избивает учительницу, пожилую женщину на уроке прямо. Большинство считает, что учительнице надо понять и простить... Вы видели эту передачу?

Ответы
Евгений

Школьника в советское время отправили бы в колонию для малолеток,если бы учительница была бы родственницей кого то из крутых,.......

Viktor Piskov

Хорошо хоть другие ученики вступились за учительницу...Не все пацаны трусами оказались в классе.

Евгений

👌

Ив
Иван

Не видел. Но прощать такое нельзя никогда.

Viktor Piskov

Можно передачу не смотреть, ученики выложили видео избиения в ютубе.Сейчас все с телефонами на уроке сидят.

Ив
Иван

К чему это сказано?

Viktor Piskov

Ну первый канал многие не смотрят, не интересно.А в ютубе это всё короче, много времени не требуется.

Ив
Иван

Первый канал смотрю. Новости. А своё мнение уже высказал.

Viktor Piskov

Я понял.