Аксинья

Почему в сети так много разговоров о любви?🖼

Ответы
На
Натальюшка

Не только в сети.... о любви снимают картины, пишут стихи и не всем дарует небо такое счастье , как полюбить... А любовь видна во всем .. она многогранна... И еще, в реале люди обесценили слово "Любовь"... Тут еще тлеют угольки, чего - то непрошенного и родного... Пусть говорят... это так необходимо...

Аксинья

👏🌹🌹🌹

Владимир Ляпин

"Когда люди удалились от любви Божией, единой истинной любви, они начали называть любовью свои похоти и желания".
свт. Николай Сербский

Антон (Ulysses)

Чего бояться нам - тюрьмы, тоски,
Ущерба очагу, вреда здоровью
- Но это все такие пустяки
В сравнении со смертью и любовью.

Аксинья

👍А мне понравилось.

Антон (Ulysses)

Еще одну? И всё! 🙂

Аксинья

Буду благодарна.

Антон (Ulysses)

И, что бы ни плёл, куда бы ни вёл воевода,
Жди, сколько воды, сколько беды утечёт.
Знай, всё победят только лишь честь и свобода.
Да, только они, всё остальное - не в счёт...

Ирина

Но, это мы с вами можем обсудить седьмую симфонию Шостаковича. А что, делать тем, кто не знает значения слова симфония ?))

* Александр *

Потому что очень много виртуальных трепачей там. Где им ещё себя показать во всей красе, как не сети?

Стас Васильев

Тут преобладают скрытые комплексы и недостатки. Выразить их тут проще, чем в жизни..

Аксинья

А смысл?

Стас Васильев

Великий. В себе держать долго вредно.... Человеку просто необходим высказаться и тем более без последствий. Ни советую никому копить эмоции..

Александр Жданов

ну, как почему? Говорят о ней многие, а вот почувствовать даётся далеко ни каждому...

Аксинья

Да в этом соглашусь.

Ан
Анастасия

Да, вот знаешь... Первое мая заставило задуматься и меня, может, влюбиться...слегка))

Аксинья

Слегка..это как?

Ан
Анастасия

Лёгкая влюбленность - это же не глубокая любовь - вот, просто понравится кто-то (ум, обаяние, чувство юмора) - взаимно, для лёгких прогулок на кофе не под луной))

Аксинья

А тебе мама не говорила, что с огнем играть нельзя?)))))
А еще В.И. Ленин утверждал, что из искры рагорится пламя!! )))))

Елена🇷🇺

Многие влюбляются или симпатию сильную испытывают,в реале разве скажешь об этом.

Armen Avanesov

Людям ее не хватает в жизни, вот и несут свою неудовлетворенность сюда!

Аксинья

👏

Armen Avanesov

✌️

вб
владислав будко

Тут нет иного, кроме разговоров, и романтических потуг маниловщины

Аксинья

🙂

??? Vvvwww???

В жизни тоже не мало,наверное потому что нас это сильно волнует

Игорь Морозов

Всё правильно - наболевшая тема ! Все кинулись в политику ....

Аксинья

Да, все теперь диванные эксперты.

Чи
Чин

сердце жаждет любви, но её в жизни ( по нашей вине) …не найти

Котик - Наркотик )))

Потому что о ненависти лучше не говорить - она озлобляет 😾

Аксинья

👏

Бмв, Х 5

Это одна из самых главных тем, что может говорить челавек..

Андрей Григорьев

Ну о чем еще говорить-то? Не, вот с тобой есть о чём, я знаю

Аксинья

не против)))) я конечно бука, но не стопроцентная))))))))))

Андрей Григорьев

Ой. Я же тоже не против)

Аксинья

😁

Андрей Григорьев

Поискал песни про Аксинью, что-то не понравились. Так что просто ой)

Аксинья

🙂

Алекс Венцель

Потому что только ради неё всё и делается на земле...

Семён

Из-за дефицита настоящих чувств ... всё смешалось ...

Böser Homlin

Ну мне каыцца, чо в реале нифатат, то в сеть и тянут