Восемнадцать+

Все говорят что война - это плохо, при этом воспринимают "воин" как комплимент

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Воин ли человек, держащий в руках оружие? Не обязательно. Оружие в руках держат и солдаты, и бандиты и спортсмены... Воин – это тот, кто ищет свободу. ... Воин тем и отличается от обычного человека, что он всё принимает как вызов...

† † † Мари † † †

война-это смерть,а "воин"-защитник!по тому и комплимент..если этому слову придать значение захватчик,то это уже не комплимент.