🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Почему правительство Путина промолчало и молчит о предательстве М.С. Горбачева. Измена родине🤷‍♀️ ?

–2
Ответы
Селия Вымри

Рита, поскольку ты украинка, тебе вполне простительно не знать тонкостей российской политики. Я тебе с удовольствием их объясню. Правительство - это орган одной из самостоятельных по конституции ветвей власти. Их всего три. Кроме исполнительной еще есть законодательная и судебная. Президент по конституции является координатором, но не начальником этих независимых властей. По факту же - эти ветви власти стратегически подчиняются матрасникам через международные органы и олигархические кланы. Путин по должности может лишь организовывать площадки для встреч и обсуждений различных вопросов. Понятно немножко стало, почему они молчат? По факту, после проигрыша СССР в холодной войне в 1991 году матрасники закрепили нашу капитуляцию конституцией РФ, поддержанной народом. Поэтому предательство приобрело массовый характер. Сейчас у нас существует в стране национально-освободительное движение. И наш лидер - как раз Путин. Мы хотим освободиться от Америки и расследовать через Верховный суд преступления Горбачева и его подельников. И мы этого обязательно добьемся. А на Путина мы не давим. Он знает, когда в народе созреет ситуация. Мы качаем повестку этого расследования. Но естественно, подконтрольные матрасам СМИ нас замалчивают.

вс
виктор соловьев

Один человек .даже группа не сможет развалить страну...очень сильна энергия..С Хрущева начался развал. когда чиновники получили власть и шаг за шагом подошли к развалу..очень много власти и денег собрали чиновники.надо было легализоваться чтобы уже открыто грабить..не Горбачев так другой бы это сделал ..Другое дело когда стало видно что Ельцын привел вообще к нищете населения.Гитлер по сравнению с этой разрухой младенец..Думали страна не встанет вообще. .Пришел Путин ..ему досталось разграбленная и законами оформленная.. ..

Михаил Филипенков

Разоблачать высокопоставленного предателя? Такое могут себе позволить только люди с совершенно чистой совестью. Но зачем понадобилось хоронить эту мразь в России, в Москве? Полагаю, что на нашей Родине далеко не у одного меня осталось желание вывалить на могилу мерзавца машину мерзкого мусора... Но, зачем же превращать кладбище в свалку отходов? Там упокоены и хорошие люди...

Вадим

С одной стороны- да! А с другой...если бы не ,,горбатый,, ,не было бы и этого правительства! Это- раз! А второе- почему об.этом всём молчали все правительства после Горбачева? Почему ,, ГКЧПисты,, сидели по тюрьмам в таких условиях,что ,,простому народу,, они и не снились в ,,вольной,, жизни ,хотя они- то- точно были изменниками....Почему так?

Виктор Соловьёв

Предательство? Живём в царстве силы под диктовку Эгоизма..себе и побольше..вот и живут как видят. Что с другого спрашивать?..Всех правителей обхаили..это делают люди не дружащие своей головой..Нет виновных на стороне. Не горбачев.так другой сделал бы. .СССР был обречён. Смотрите сами все республики и восточная европа против

Грейсвандир

"измена Родине", "предатель народа" - симптомы глубокой русской шизофрении, больного пороками своей тяжелой исторической судьбы)... не в силах самому себе помочь, не в силах допустить, чтоб Мир ему помог - "бьется в пене параноик как ведьмак на шабаше" - нынче самоистребляя себя в бессмысленной и безнадежной войне

Стас Васильев

Кого он предал!? Быдло накачали дрянью типа все виноваты в том, что мы сейчас чмошно живём. Его 30 лет как у власти нет и болбоебы в нем виноватых ищат. Ещё и Ленин виноват, что вы никчемные долбоебы и Иван Грозный. Да это они все и хохлы бандеровские с еврогомикам))))) реально люди отупели до крайности!!

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Это ты про себя написал? Так это и так ясно. Что ты тупой.

Сысо Александр

о предательстве вашего любимца говорят уже больше половины россиян правительство и не будет об этом говорить оно как умное правительство разрешает а потом объявит что по просьбам трудящихся проведены следственные мероприятия вина М С Г ДОКАЗАНА И ОСУЖДЕНА

Сидящий На Берегу Реки.

Окстись. Судить некому.

Сысо Александр

о - то и правильно сиди на берегу реки и кстись. по виду вроде русский хо а ничего не смыс рассказывай

Сысо Александр

прошу последний коммент не принимать комп глюкнул. о - то и правильно сиди на берегу реки и кстись. по виду вроде русский хоть и с Украины а главное ничего не знаешь сейчас на волне может и проскочить и ельцынцентр и обвинения по всем фигурантам тех самых. а среди них иных уж нет а те далече

Эдуард Щеклеев

Горбачёв тогда сказал республика: "Выплатите долги, которые вы брали у нас и МВФ и тогда свободны" Республики сразу замолчали. А вот когда Алкаш Ельцин залез на баррикады с криками: "Плачу за Всех", вот тогда то и побежали все в разные стороны.

Селия Вымри

У нас кроме Ельцина, который сейчас вроде губернатора в РФ был в СССР, были и армия и КГБ и Правительство и еще хренова туча органов. Он их взял и разогнал незаконно. И еще и передал ядерный чемоданчик Ельцину. У меня вопрос, а почему не дяди Васи с вокзала? Дядя Вася, может быть, и не сделал ошибку 1994 года с нулевыми полетными заданиями.

Сидящий На Берегу Реки.

Человек остановивший одну кровопролитную войну и предотвративший другую у вас предатель. А маньяк посылающий сотни тысячь русских на верную смерть - герой. Почему я не удивлён? Ведь убить и быть убитым мечта любого русского.

Валерий Рудаков

тогда надо начинать с ЛЕНИНА-развал Российской империи-уничтожение Сословий-крестьянства и Казачества-Раздел РОССИИ на Республики со статусом ВЫХОДА из СССР и далее по списку- Отрицание ВЕРЫ в Христа а это самое главное

Валерий Рудаков

ВЫ представляете что за 20 лет вырастили Придурков-Пламенных ЛЕНИНЦЕВ и сталинцев с ВЕРОЙ в светлое будущее-Фанатиков по сути-ИДЕЯ Коммунизма сама по себе очень ХОРОШАЯ-но для развитого НАРОДА и Населения страны-а когда Уничтожили СОСЛОВИЯ и кто остался? колхозники что пропивали ВСЁ что не так лежало и тащили из колхозов всё подряд-это Общее не моё и хрен с ним-пусть Валится-вот и пришли к 1991 году-ни ОДИН ни пикнул в Защиту СССР как Народное Единство-ВСЕ молчали

Елена Крючкова

Потому что это Ельцин и его команда предали и сообщили первыми США о развале СССР. А потом уже Ельцин выдвинул Путина управлять Россией, так как же Пуутин будет говорить о предательстве Ельцина.

Виктор Соловьев

Один человек не смог бы свалить такую страну это большой круг должен быть..Поэтому до сих пор лихорадит что предатели так и седят на своих местах .продолжая гадить.Удобно на одного сваливать

Michael Lysov

предают своих, а тут всего лишь группа взяла власть (и мы для них не свои), а другие или слились или были не против. Горбачёв один ничего сделать бы не смог. на этом уровне одиночки не играют.

Селия Вымри

Чего ты его защищаешь. Он в Лондоне праздновал Юбилей, а не с нами. Типа мы его, значит, понимает, что не очень любим. А там всякий гадюшник собрался и чествовали своего героя.

Michael Lysov

а где я его защищаю? и зачем? я хочу чтобы вы понимали, что он был не один. СС разваливал не один человек. вот только других знать никто не хочет

Селия Вымри

Многие хотят. 254 тысячи человек

Michael Lysov

посмотрите на руководство кп сс, сколько из них остались во власти после? из первых олигархов только один человек не был напрямую связан с партией и силовиками

Селия Вымри

Это естественно.

De
Denis

Горбачев был не особо сильно образован. Его обманули с его гласностью. Сама идея была доброй и хорошей. Но США решила по другому и таким ПОДЛЫМ путем они выиграли холодную войну.

Катя Иванова

Интересно а что изменится в жизни страны и каждого индивидума, если они это признают?? Экономика взлетит вверх, социалка улучшится врйнв прекратиться, люди станут лучше жить??

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А что изменится в жизни когда преследуют и судят нацистов ВОВ. Им всем больше 90 лет. Однако разыскивают до сих пор.

Катя Иванова

😂Так разыскивают что случайно оказывается они живут себе в здравии и почёте в других странах. Во вторых, горбатый уже сдох. В третьих, даже если б был жив, ну осудили, что дальше. Изменится от этого что то в стране?? Нихера. Вместо того чтоб делать выводы и уроки из прошлого, все что вы можете, это брюзжать и посыпать голову пеплом. О, это нац черта славян, вернее русских. Обосрать самих себя на весь мир, каяться, а потом удивляться, почему все смеются и презирают. А по факту, ничего дольше слов не идёт, как жили в дерьме, живёте так и будете жить. Но зато с раскаяньем в душе 😂

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

В дерьме живёте вы! Вы все ебнутые фанатики. Путинские шавки. И презирает вас весь западный мир. У вас убивать людей это норма. Всё началось с царя. Очень хорошо что недалёкий путин связался с востоком и неграми. Вас в итоге растворят эти чёрные массы.

Анатолий Муйтуев

Они же все там изменники, предатели - "краснокнижные бабуины". Поменяли свои убеждения на деньги и барахло. Эрозия КПСС началось после гибели Сталина.

Сергей Зенновский

Потому что на самом деле нет никаких государств, в мире разыгрывается глобальный спектакль, и все и так называемые правительства просто актеры

Селия Вымри

Рита, ну ты, в общем, поняла. Разве эти люди созрели для того, чтобы требовать незаконно отнятое Отечество обратно. Нет конечно.

Михаил Филипенков

Вопрос поставлен интересно!!! Последние два слова со знаком вопроса, это - к самому предателю(в том сомнений нет), илик нынешним? 🙂

Владимир Забродин

Я ТОЖЕ ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ. ВИДИМО ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО НЕ ХОТЯТ ВЫШИБАТЬ ИЗ ПОД СЕБЯ СТУЛЬЯ НА КОТОРЫХ СЕЙЧАС УСЕЛИСЬ