Макс Ткач

Люди любят только раз, В водопаде нежных фраз. Мы не видим свет от тень, Потому что мы не те. Я смотрю в твои глаза, По щеке бежит слеза, Вместе нам с тобой не быть, Но тебя мне не забыть.

Ответы
Ир
Ирина

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие...А взаимность находим только вылетев на встречную.

Elena Премудрая

время лечит и человек может полюбить снова,потому что это основное желание людей--любить или быть любимыми

Кс
Ксюша

Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы.

Вячеслав Корнеев

Блин а я много раз любил начиная гдет со 2го класса кароче не согласен с Вашей формулировкой

Снежана Кирпий

СПАСИБО С НОВЫМ ГОДОМ УТРИ СЛЕЗУ И В СИЛУ МУДРОСТИ ЛЮБВИ КАК ГОРЦЫ ОТКРЫВАЙ ДВЕРЬ.

Тамара Болдинова

Душевно!!! Но. как говориться.... Хреново, когда не знаешь, да еще забудешь.....

Багира

я тебя никогдааа не забуду,я тебяяя никогдааа не увижууу!!!)

Марина Соколова

лучше поскорей забудь - станет легче мне чуть-чуть

Ир
Ирина

Для меня эти строчки сегодня очень актуальны((...

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

НУ ТЫ МАЛЫШ И ЗАГНУЛ! НЕУЖЕЛИ Я ТАК ПЬЯНА БЫЛА?

Алексей Щербач

Главное чтобы любить,но и дальше классно жить

Фулиди Владимир

это первая любовь... Но влюбиться можно вновь!

Viktoria K.

обожаю поэзию...спасибо за красивые стихи....

Роман Яриш

Беда у тебя парень, жить спокойно не сможеш.

Ла
Лариса

оч.....красиво!!!!!!!! и мне сейчас в тему))))))))))))

Жанна Поликарпова

если вместе не быть значит это не любовь!

Ольга Грунина

Если-бы Мне были сказаны эти слова!!!!!!!!!

Е*
Елена ********

Ваша правда.В моём случае именно так.

Алёна Ярцева

Это вы к чему? Вопроса не наблюдаю.

Ярослава Лысенко

БОЖЕ СЛУШАЛА-Б И СЛУШАЛА!!!!!!!!!!!!