Kirill Mechanic

Почему за всё, что не возьмутся в Кремле,всегда обречено на провал?

Ответы
Kamil Aydamirov

Там команда ух работает до двух. А после пяти их там .-уй найти

Kirill Mechanic

а может потому,что управленцы-родственники и друзья солнцеликому,а не профессионалы?

Kamil Aydamirov

На свой карман они работают профессионально. А для народа, как говорится и так сожрёт

Kirill Mechanic

о народе забыли вообще,он им мешает воровать...теперь для них главное власть удержать...

Рыба В Воде

не всегда и не вегда только в кремле

Сила Ветра

Вам ли их провалы оценивать?

Kirill Mechanic

Мне ли!

Сила Ветра

Ну флаг в руки.