Урфин Джюс

женщины,выходящие замуж -- ? -- вы готовы стать .. надеждой мамалашвили - мамедова - саакашвили --но как быть, если ты станешь - надеждой априппарипанджы --аспудатракис -- - ??)))

Ответы
Владимир Тихонов

Россия это котёл, где образно варятся все нации. И чем больше кровосмешения тем здоровее и умнее ваше потомство. А "чистые" нации обычно деградируют и вымирают. Учи историю!

Урфин Джюс

генетический мусор --

Владимир Тихонов

Русское слово "невеста" - означает невесть откуда привезённая. Только так! Если ты, Сергей, женишься на корячке, ненке или войнашке - У тебя будут здоровые и умные потомки. В первом поколении они могут быть немного узкоглазые и смугленькие. Но в последующих: ты просто удивишся, какие у тебя умные и талантливые внуки. Отбрось все глупости. Тем более фамилия в данном случае будет твоя. Законы продолжения рода это очень серьёзная тема. И молодец что поднял её. Значит ты об этом думаешь. И правильно!

Игорь Артёмов

Уж лучше Перебейнос или Заверникопыто, Хрякина, Задова,и т.д. И у нас много "чудных" фамилий.

Урфин Джюс

верно - и не так язык ломаешь

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да ладно, вон в Гондурасе вообще русский язык весь исковеркали, и запретить хотели.

Урфин Джюс

откуда он там --- :?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а ты не понял где у нас сейчас" Гондурас?"

Урфин Джюс

аааа в курил

Наталия Cеверин

а это разве имеет значение,когда ты счастлив с человеком по фамилии Аспудатракис?

Елена Клименкова

что-то тут жалость не к русскому языку... вроде как к себе самому??

Ирина Лачкова

в моем случае это НЕВОЗМОЖНО! Ни при каких обстоятельствах.

Урфин Джюс

всмылсе -- вы замужем за русским или - что ==

Ирина Лачкова

Конечно) Для меня русские мужчины самые лучшие мужчины в мире. Остальных просто для меня нет.

Роман Ратнер

А если это будет фамилия Абрамович? Она тоже не русская ; )

Урфин Джюс

нуу -- не знаю какая она русская -но ее можно произнести за раз и не моргнув

Виктория Викторовна

пока читала ваш вопрос, так жааалко стало ... :'( ))))))))

Валентна Васильевна Лукиянчик

а мужчины разве не женятся не берут с другой нации

Урфин Джюс

но мужчина не берет фаилию жены а дает свою

Валентна Васильевна Лукиянчик

но это вы зря и мужчины берут фамилию жены очень сейчас таких много

Наталья Павлова - Санкт Петербург

по-русски говорят выходит замуж, а не за муж...........

Бакытжан Мамытов

пусть мужья переходят на вашу фамилию...

Федор Тиханов

Вам бы самому не плохо бы его подучить.

Урфин Джюс

я не раб на рынке и не хлеб в магазе --что бы меня выбирали 🙂

Федор Тиханов

Противоречите сами себе. Только, что утверждали, что почему бы Вас не выбрать. )

Урфин Джюс

ааа ну да --забыл - бла лла лла --нас выбирают мы выбираем - как это часто не совпадает --лла блаа лла --

Федор Тиханов

Ну, все.... Теперь Вы готовы контактировать с женщинами. ) А я удаляюсь. )

Светлана Сазонова

чушь какая то , мне жаль вашу жену

Урфин Джюс

я не женат -- и фамилию мою выговорить можно -- нежели индийца или тп --

Светлана Сазонова

Я Вас поздравляю Сергей Николаевич

Урфин Джюс

вам тоже повезло как вижу -- 🌹

Светлана Сазонова

еще как

Валентина Леонтьева(Карелия )

а что с моей фамилией делать ???

Урфин Джюс

уути --согласен -- а у вас какое расписание труда -- или на каких условиях примите в свой клан 😄

Валентина Леонтьева(Карелия )

свободный график !!

Урфин Джюс

когда вещи собирать 😄

Урфин Джюс

ууу побег

Ирина

жаль, поэтому мой муж- русский

Антонина Гончарук

это вопрос и к мужчинам тоже.

Мария Никишова

да здравствует национализм?

Урфин Джюс

да --

Мария Никишова

ужас

Гульгена Бадретдинова

да надо подумать об этом