Ва
Валерий

Если правда хочеш улучшить мир,сначала изучи его и сам кем то стань,что можно решать не зная условие задачи,стань настоящим воином,а не чепушилкой безтолковой в толпе,где кричат,долой кого то?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

а после института, прежде чем претендовать на работу по специальности, нужно иметь не менее десяти лет стажа

Юрий Юрченко

Если достаточно хорошо изучив мир и становясь кем-то, не факт , что захочется изменять мир.

Ва
Валерий

излучай позитив и мир повернется к тебе хорошей строной

Спартак Деменев

Мир сам позаботится о себе. В себе разобраться, первичная задача. И порою... долгосрочная.

Наталия

чепушилкой бестолковой быть везде стремно, не только в толпе, где кричат...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На мир вообще пофиг,меня страна интересует .А народ пока терпила

Ирина

А что есть желание изучать ?

Ва
Валерий

да\

Ирина

А можно совет ?

Ва
Валерий

это не с экрана сбрехать о повышении пенсии

Ва
Валерий

и не в толпе орать долой

Татьяна Хван

верно 100 %

Татьяна Хван

Вы молодец,оптимист!А вот я в панике...через месяц надо возвращаться домой,отметиться там и снова лететь сюда...где брать деньги?только банк ограбить...

Ва
Валерий

не надо паниковать.всех благ!

Татьяна Хван

Спасибо!И вам всего хорошего!

Ва
Валерий

не за что.не падать духом.падшие люди им по вкусу.не поддавайтесь им.пока

Татьяна Хван

пока

Майя Петрова

🤔