✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Государства ЕС приняли новые нормы по шуму и выхлопу для пассажирских самолетов.
На закрытом заседании Российское
правительство обсудило ответные меры. Нашему корреспонденту удалось побеседовать
с одним из участников заседания, который
кратко охарактеризовал эти меры следующим образом:
- Им не нравятся Ил-62? Пошлем Су-27.

Ответы
Оленька ))))

Самолет Аэрофлота пошел на посадку, когда молодая стюардесса заметила, что солдат-пассажир явно боится посадки. Она подошла его успокоить: "Вы, наверное, первый раз летите? " - "Нет, летаю я часто, но впервые приземляюсь таким необычным образом. Я - парашютист".

Ba
Batia

Над нашим городом уже давно Су - 25М и СУ - 27 взлетают и садятся. При форсаже и реверсе "очучения" непередаваемые

Виктор Когитин

Эти анекдоты были актуальны в 70, 80 года . Сейчас мы преданы и ограблены и наши СУ-27 хоть и хороши , но ....

Александр Дубровин

ага лутше сразу авиа полк с полным боекомплектом тогда пусть попробуют что то вякнуть

Татьяна Самчук

Сережа.это вопрос на оригинальность? ;)Я же женщина.зачем мне ваши самолеты? 🙂

Маргарита ****

🙂 🙂 🙂 :)Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ТЕХНИКЕ , НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО НЕ САМОЛЕТЫ..................

Татьяна Ленкина

Знаешь, Сережа, я не разбираюсь в самолетах, только знаю что СУ-27-военный?

Tamara Gorbaczewska

Да что тут удивительного, Вы - большая Держава, можете и так ответить

Александр Мякинин

это они не слышали и не нюхали выхлопы от кислой капусты с горохом!

Татьяна Тверитина

я согласна с нашим правительством! Не нравится шум - беруши в уши!

Ирина Николаева

Давно пора,Полетаем немножко,успокоим всех недовольных.

Зоя Гвоздовская

Я не могу судить об этом, а вот сын (он летчик) другое дело

Игорь Юдов

моё мнение (а может и ещё чьё-нибудь).....лучше ТУ - 160...

Slava Kokhanovich

жесть...надо было запретить экспортировать камазы

Елена Данилова

Откровенно.. Но верно, черт возьми! Пусть уважают..

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Я думаю, что можно послать что-нибудь по-новее!!!

Синильга Владыхтикова

Всё-таки: нужная эта профессия - журналист!

Алла Ходатенко

Нелогично))) Су-27- не пассажирский самолет

Олег Aзаров

Правильно! Весьма адекватный ответ! 🙂

Галина Семенихина

Как в анекдоте про торпедную атаку!