ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

В какие моменты вам хочется затискать человека ? Прям уси пуси, сахарная жопка, пирожочек, ми ми 🫣

Ответы
Евгений

Да, почти постоянно! Не каждая только поддаются, одни считают себя уже взрослыми, другие старыми для пуси-муси. Но последние всё же иногда сдаются.

Семён

Речь скорее всего идёт о внуке или внучке ... моментов много, один из них, это когда тебя впервые называют дед или баба ... по имени ещё ...

🇷🇺Anna😊

? 🤣🤣🤣 Только маленьких. Сынульку раньше тискала😆. А теперь попробуй его потискай, он меня больше в два раза.🫣

Язва Сибирская

Ну когда человек пытается тебе выразить свои чувства и у него это получается просто коряво и немножко смешно

Le Gushon

🖼

Ма
Матроскин

Утром в выходной,после секса в душ,выхожу а на столе кофе и сидит такая нежная в халатике.

Ирина Карпова

когда внучка подходит и показывает медаль за 1 место и грамоту. и не надо лайки ставить..

Tрикcтeр

Смотря кого ! Некоторым хочеться пнуть под зад и сказать - вали кучей в лес дремучий .

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ой🙈какой ты злой бываешь ...

Tрикcтeр

Бываю ещë злее , но быстро отхожу )) а потискать , судя по твоим нежным терминам , наверное следует детей )) ..и моменты здесь никчему , просто тискай и всë ))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Тискать можно того, к кому буря эмоций ....

Tрикcтeр

Смотря каких эмоций Мадам )) ...есть положительные а есть и отрицательные 😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Тооолько положительные...

Tрикcтeр

...а то затискаешь так невзначай намертво 😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я меру знаю....🫣

Эммануил Пападопулос

Когда рядом любимый человек, то каждую секунду этого хочется...🙏🏻🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Алексей Ерёмин(Бердск)

В тот момент,когда у человека 90х65х100. Тогда и уси-пусси и попка и перси с пирожками!

Glаdiator (Woodland, Са)

Если бы Вы были рядом, то я бы Вас и Вашу сахарную жопку затискал и не только.😜

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

чот у меня такого по отношению к людям никогда не бывает.. тока к собакам если

Василий Тимощук

о, как ?!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вот сыночка не видела 4 месяца)))))Но при его жене не позволила себе))))

Сергей Дж.

когда жопка красивая и правда сахарная и прямо передо мной крутится

Александр

всегда хотел свою жену, поэтому целовал её тысячу раз в течении дня,

Ла
Лара

Бедная

Александр

счастливая, любила меня как будто никого кроме меня не было на Земле

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, бывают у меня моменты агрессивного проявления чувств. Рандомно.

Артур. Владикавказ.

Не хочу это делать! А ты что готова даже облизать его если придётся?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мужчину которого хочу затискать 🤔дооо... И облизать в том числе...

Артур. Владикавказ.

Ясно, а как насчёт меня!?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А ты при чем?

Артур. Владикавказ.

Просто интересно

Юрий Никулыч

Вот приеду домой, возьму ладони дочки и к своим щекам....все....улёт...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Счастья Вам ...

Юрий Никулыч

Спасибо.

Я Рисую Осень

ни в какие, я слишком стар. я просто очень стар, я просто супер стар!

Га
Галина

Если вдруг кто--то принесет долгожданную , хорошую весть!!🙈🤭