Юлия Морская

Меня соседка по площадке устроила скандал и укусила за палец-муж-свидетель.Написали в милицию заявление и сняли побои.

Ответы
Таяна

Я своих соседей сверху пойду кусать, если они и сегодня ночью шуметь будут... вчера до трех ночи орали... там неруси живут. А я - ведьма. Колдону - умрут. Поэтому пока так и полиция.. домой поедут шуметь😡

Юлия Морская

А я спокойный человек и меня виновная укусила.Я не шумлю и живу спокойно.

Карлсон

Это конечно все печально, но нам-то это к чему знать?

Александр Захаров

Ну это всё прекрасно, а чего спросить то хотела?

Андрей Ванеев

требуй возмещение ущерба иминаложат штраф 30000

Па
Павел

😂 накуя? Она же тебе не палец откусила

Па
Павел

Ну да

..
...

Звучит как начало какого-то детектива

Антонио Гареев

Вам всем миром там лечиться должно.

Юлия Морская

Я на нее не кидаюсь и сплетни не развожу и ее не трогаю-она мне не родственница.Почему всем миром?

Lady Winter 🇷🇺

Жуть какая! Это чего ей надо было?

Юлия Морская

Я сама в шоке она и до этого приставала а вчера она разошлась.Это уже перебор.она вампир и злобная эгоистка.

Lady Winter 🇷🇺

Поняла. У меня тут рядом тоже полубезумная соседка. Но я не дамся меня кусать!!

Юлия Морская

Так она так орет и зовет своих старожилов соседей-а я одна без защиты.А укусила она неожиданно исподтишка-я от стресса оправиться немогу.

Lady Winter 🇷🇺

Мрак. Надо шокер держать наготове

Юлия Морская

Вы правы

Василиса Котлова

И зачем было вступать в скандал

Юлия Морская

Вы не слышите собеседника.Искажаете реальные факты.Прошу больше мне не писать.Вы никогда не поймете меня.Я живу в реальном мире в отличие от вас.Всего вам доброго и мне не пишите.

Юлия Морская

А если вам нравится когда на вас сумасшедшие нападают значит вы мазохистка.Ищите проблемы в себе психологические.

Василиса Котлова

Простите ради Бога

Юлия Морская

Бог простит.Я же просила-не пишите.

Юлия Морская

Мне вас прощать не за что.Вы мне ничего плохого не сделали.

Ма
Марк

зачем ты палец ей сунула в рот?

Селия Вымри

Всегда смотри, кому выгодно.

Юлия Морская

Что выгодно

Ирина Камарзина

Странная сеседка

Георгий Клинцов

Мужа за палец?

Юлия Морская

Меня.

Александр Грызлов

Ваше дело

Евгений Андреев

Бывает...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Смотрите прямо в глаза это ускорит их угасание

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам здоровья и отличного настроения 🍩☕🤗

Юлия Морская

Спасибо большое за теплые слова и понимание и поддержку.Вам тоже крепкого здоровья хороших людей и встреч в жизни.

Николай Смирнов

Класс.