Виктор Потороча

.. Вот утром, встанешь, умоешься, позавтракаешь. Уже 12 часов. Спешишь на автобус с сад, а там людей – тьма. Неужели у них такой же распорядок дня? Четыре автобуса разных маршрутов и каждый в это время полон. Что же случилось с людьми? Почему они такие сони?

Ответы
Катя Екимова

12 часов нифига не утро))))попробуйте проехать на автобусе часов около 8-9 утра, или метро примерно в это же время)))))))вы поймете что это пенсионеры, а сони работать начинают раеньше

Виктор Потороча

Значит Вам придётся через день ездить.

Катя Екимова

в смысле я не пенсионер))))) ме далеко еще

Виктор Потороча

Пенсионеры тоже за деньги ездят, Это Вам не социализм.. Так что лучше не мечтайте о пенсии. Мечтайте о чём-нибудь другом.

Катя Екимова

и не думаю!!! на ту пенсию которую собирается платить мне государство, даже умирать не хочется, не то что бы жить или мечтать!! спасибо, но мои мечты далеко от этого бреда

Татьяна Рубан

И главное, что такая ситуация наблюдается на протяжении суток

Виктор Потороча

Утром автобусы - полупустые.

Татьяна Рубан

Незнаю, незнаю.

Татьяна Волынщикова

утром встаю, зарядка, завтрак и три минуты и лес и где же сони?

Виктор Потороча

Сони - в автобусе.

Татьяна Волынщикова

ааа, вот по этому их не вижу-не езжу в автобусе

Виктор Потороча

Ну а лешие в лесу так и шастают. Их-то видите?

Виктор Потороча

Ну, а лешие в лесу так и шастают. Их-то видите?

Татьяна Волынщикова

ДАЖЕ ДРУЖУ)))

Виктор Потороча

Это редко кому удаётся.

Наталья

потому, что работали или гуляли наконуне

Виктор Потороча

Хоршо сказанл.