Нелли Волкова

Меня интересует регрессивный гипноз. Если у вас был такой опыт,вам понравилось?

Ответы
Артур Гусев

опыт есть, но проводил (гипнотизировал) я - не понравилась реакция - человек вспоминал то, что его сознание старательно забыло...... пришлось затереть обратно...... на вопрос о тех воспоминаниях отвечать не буду , такой вопрос ,со стороны, просто не этичен вне зависимости от конкретного случая....

Нелли Волкова

Меня больше интересуют чувства и ощущения человека, которого погрузили в это состояние...возможно ли вспомнить прошлое?

Артур Гусев

Вопрос очень интересный - вспомнить можно все,что было, НО очень трудно со стороны сказать -эти воспоминания истинные или наносные, кто их нанёс - посторонний человек, родственники внушили (уговорили) или само сознание как-то дополнительно зашорилось , или наоборот восприняло желаемое (нежелаемое) за действительность ...............

Нелли Волкова

Видения реалистичны, их можно прочувствовать? Или не всем доступно погружение?

Артур Гусев

все зависит от того, кто погружает в транс : потом бывает и синяки проявляются ,но это могут быть и стигматы ......................

Нелли Волкова

Вы считаете это опасным? Я просто хотела бы получить такой опыт, поэтому интересуюсь.

Артур Гусев

В достаточной степени.........для того, чтобы самому опасаться, и повторять опыт (даже как гипнотизер) не желаю .............. может произойти полная перезагрузка Вашего восприятия окружающих основанная на каких-то незначительных неприятных воспоминаниях, которое Ваше ЭГО может превратить в катастрофу ............. и НАОБОРОТ .........

Нелли Волкова

Спасибо за ваш ответ.

Лидия Берстенева

не знаю что это такое...и вообще в эту ерунду не верю и вам не советую...

Нелли Волкова

Мне интересно узнать мнение людей,которые это прочувствовали..)

Светлана Волкова

Не чувств...