Не Может Быть

Сколько времени Вы можете провести в шумной компании? И через какой промежуток времени, находясь в полном одиночестве, Вы нуждаетесь в общении?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как это узнать, с секундомером по гостям?) Может у меня переизбытка ни в том, ни другом не было, поэтому не ощущала потребности свалить из компании и наоборот ввалиться в нее, нарушив тишину и покой.

Мирумир

Зависит от людей. Есть компании куда хочется всегда - там все подорванные и с ними время проведешь весело. Но мне это нужно раз в пятилетку.

Сергей Рюмшин

для компании шумной хватит и 3-4 часа...))) общение может быть и не всегда шумным, желательно не реже раза в день...неделю...)))

Александр Строватиков

Не люблю большие группы, там меньше искренности и больше лицемерия, больше всего предпочитаю общение с глазу на глаз.

Александр Строватиков

И о чём же тогда с тобой можно беседовать?

Не Может Быть

Да у людей ведь своих собственных мыслей предостаточно. К тому же многие любят о себе говорить. Вот я и слушаю...

Александр Строватиков

То , что человек говорит на публику и то, что "за кулисами" почти всегда совершенно разные вещи, и как по мне, последнее куда интереснее.

Не Может Быть

Несомненно, интереснее. Зависит, конечно, ещё от степени открытости и доверия рассказывающего.

Александр Строватиков

Вот ты и ответила на свой вопрос)))

Владимир Вишняков

Всё в меру должно быть. Каждый человек так или иначе нуждается в общении. Важно уметь понимать с кем можно пообщаться.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мне абсолютно комфортно в обоих вариантах. И не вижу проблемы ни быть в одиночестве, ни веселиться в компании.

Валентина Мезрина

В шумной компании могу находиться не больше двух часов. В одиночестве могу находиться бесконечно

Проходил Мимо.

в шумной, веселой компании, с интересными людьми, могу быть долго))) но и один могу быть неделями))

Штурмхонд Николай Ланцов

От силы час в толпе. После – утомляет. В полном одиночестве могу и неделю без проблем просидеть.

Серёга

В шумной компании я долга не магу со времени голова начинает трещать а одиночестве могу долга

Вячеслав Абрамов

Если в шумной компании есть интересные люди, то часа 3-4, а с хорошей книгой можно и неделю.

Александр Горчанин

В компании - пока водка не кончилась.))) В одиночестве - от суток до бесконечности...

Ler Khrom

Свободно переношу и первое и второе. Независимо от временных промежутков

Алексей))

Зависит от самой компании. Есть люди с которыми не хочется расставаться.

Ан
Анастасия

...в компании шумной недолго...да и в одиночестве - тоже, но чуть больше

Александр Воронин

50\50,но могу не общаться оч.долго...с годами вторая часть преобладает...

Василий Медведев

Вопрос интересный Ответить не могу Не обращал на это внимания

Де
Дед'уктор

В одиночестве могу быть долго. В шумной компании пару дней

Жорж

В компании часа два. А одиночество не надоедает и день

Акакий Акакиевич

Много времени. Я не замерял. Люди меня мало заботят