Гр
Графиня

Казахстан, вы почему за украинцев?

Ответы
Алексей Старшинов

Хрен угадали! Казахи за смерть как можно большего количества украинцев! С Америкой, вместе... За украинцев жизни отдают русские солдаты, честь им и вечная слава!

Александр Грызлов

Они быстро забывают, пищали и позвали Россию их от мудмл освободить, а сейчас такие умные,

Алевтина

Слишком мы их разбаловали и белорусы тоже- всем мы помогали и ВОТ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Татьяна Tatiana

Потом у что казахи еще не разучились ДУМАТЬ! в отличии от россиян...

Ev
Evgeny

Наверное потому что тоже свободные люди, а не тупые рабы...

Владимир Асиновский

А почему это Казахстан должен быть за фашистскую Россию ?

Ан
Анти3Ая

Далеко не весь. Кучка долбанутых пытается хайп словить.

Елена Шевченко

Не все.. Я за Россию и только за НЕЁ

Сергій

А за нас, украинцев, весь мир.

Гр
Графиня

Никого за вас нет все нормальные против вас. Вы не умеете себя вести и жить не умеете.

Сергій

Ага, нормальных 5 стран: Куба, Сирия, Эретрия, Белорусь и Северная корея

Гр
Графиня

Я вас не люблю и даже более. Была у вас. Жесть.

Сергій

А мне ваша любовь до лампочки. И вас к нам ни кто не звал. Не нравится, валите нахер, в свой голодный край

Гр
Графиня

Звали меня в вашу Украину. Я там чуть с голода не сдохла.

Сергій

Врать то ты умеешь

Лариса

так почему чуть,надо было и сдохнуть,больше кислорода было бы

Игорь Морозов

Так хозяева велели !

Валерий Ратников 🇨🇳

Фашисты это.

Светлана

Мы за себя

Сергей Зимин

Да почему?