Август Лис

Живу я в Украине в городе Харьков,тут ужас!! а уехать не льзя..((( что делать?

Ответы
Александр Тихонов

Я живу в Сибири, что посоветовать не знаю. Был я в Харькове, был в Белгороде Это всего-то немного километров. А граница вообще в 12-ти. Путин защищает Восток так как там больше русских и людей не желающих попасть под пяту бандеровцев. Я, например был бы более решителен. Взял бы Восток в состав России. Бегите в Россию, если можете, а не можете, ждите окончания войны. И все равно Вам жить под игом бандеровцев.

Сергей Иванов

Мои родственники тоже на Украине,западнее Киева.Не взирая на очевидное,считают что Россия во всём виновата.

Николай Богомазов

Ужас в ДНР. У вас пока терпимо. Переходи границу. Мои приехоли месяц назад в Курскую обл.

Тэ
Тэдди

Это Ваша Родина, зачем куда-то уезжать и кому то оставлять решение ваших проблем

Светка Ломакова

согласна....

Тэ
Тэдди

Еще не факт что кто-то решит эти проблемы для вас наилучшим образом

Гара Гараев

терпеть,а что еще остается,если не куда. Все будет хорошо. Дай Бог! 🌹

Владимир Кравченко

Откапывай дедов шмайсер али ппш и отдыхай по полной программе.

Александр Батаев

Если хорошо подумать и подготовиться, наверное сможешь.

Александр

Пешком уйти но на расстоянии от дорог держаться

Антол Уу

Адаптироваться и ждать - ситуация изменится

Анна Владимировна

Беги в Черниговскую область! Тут спокойно

Zлата Vасильева

там нацисты хулиганят памятники рушат

Август Лис

я сама нацист.0__0

Zлата Vасильева

а зачем тогда уезжать . если столько единомышленников

Август Лис

я не такая крч с:

Икрмиснркуыа Кмскиамкеам

копить деньги надо в киеве спокойно

Александр Шебалин .

Да,многие вам сочувствуют.

Наталья Кузьмичева

Разве в Харькове стреляют?

Анатолий Грабченко

привет земляки

Август Лис

привет

Анатолий Грабченко

как сам че там у тебя

...

Выживать

Август Лис

ох..