Рамиль Веселый

Отправляя электронную почту, жители Монголии покрепче привязывают дискету к голубю.

Ответы
Генннадий Гредасов

Рамиль, а вы не перепутали время прихода в этот мир? В 21 веке даже в Монголии есть инет и мобильная связь ))))

Валерий Громов

А жители северной Монголии желая зарезервировать сообщение в след посылают еще и верблюда

Наталья Козлова

НОВШЕСТВО!!! Современный мир очень быстро идет вперед))) даже птицы к этому уже приурочены)))

Катенька Ломакина

Странно,у них что до сих пор нет интернета? Или просто надо поржать над этой фразой?

Владимир Батищев

в китае флешку прикручивают к нескольким воробьям, может какой и долетит

Дж
Джейла

потом пришлось голубю ногу лечить..., растянул бедняга при перелете

Viktor Fregin

почта Электронноголубянная действует вез ошибок в любую погоду

Наталья Ермилова

Простите, а что Вы знаете о жителях монголии, чтобы так шутить?

Sergejs Vessers

А половина России ездит на машинах азиатов с правым рулем.

**
*l.m.r *

ответьте мне обязательно на этот вопрос!!!!!!!!!!!!почему?!

Галина Одякова

А почему не флешку? Голубя жалко, дискета тяжелая! :)))

Вера 55555

У них до сих пор дискеты, а у нас флешку привязывают

Хрофт

не дискету, а флешку. и не к голубю, а к тушканчику.

Т@
Татьяна @@@

..бедный голубь))..никак не доживет до прогресса**)))

Елена Казакова

Молодцы, это чтоб не потерялось сообщение

Наталья Калина

А еще говорят, что Россию умом не понять)))

Ольга Николаева

А, может, флешку куда-нибудь засовывают???

Елена Сухорукова

А главное надежно, да и вирус не подцепит

Дядя Валера

Самый быстрый вид почты, почему бы и нет.

Наргиза Сим

))) техника до них еще не дошла на лыжах. 😉