Наталья

А здесь реально есть те,кто готов голосовать за Собчак?

Ответы
Ренат Пасюк

да ладно , ну зачем людей смешить , такие серьёзные выборы , президента великой страны выбираем , а вы таку х.....ю говорите

Cepgeu Vepehagun

блин мне уже плохо🤕

Евгений Задорожный

Нет конечно это смешно

Ульянов Юрий

а Собчак это что?

Ульянов Юрий

сама посуди, кто собчак воспринимает всерьёз, кандидат на чужие деньги и с антигосударственной риторикой, Про неё хорошо было сказано " из лоскутов правды шьёт одеяло лжи". как то так

Наталья

да мне она пофиг.сртанно что вообще это возможно.

Ульянов Юрий

ну нужно показать что у нас демократия? вот и показывают. набирают массовку на выборы

Наталья

шоу....

Ульянов Юрий

не шоу , шоу развлекалово а здесь властьна кону, не тот масштаб для шоу🙂.