Матана Иванова

Не противно,когда старые женятся на молоденьких?И старухи выходят замуж за молодых?

Ответы
Soul

Дело не в возрасте, а в сотоянии души и в искренности чувств, даже внешность часто не соответствует документальному или психологическому возрасту. Да и какое нам дело до личной жизни других людей?

Рита Зайднер

Брак это партнерство, партнерство это предоставление услуг с последующей оплатой. Так что все просто. А что, было бы лучше чтоб они не заводили официальных отношений?

Insan

А по какой причине это должно быть противно и в принципе касаться каким-то боком людей прочих, кроме тех, кто непосредственно вступает в брак?

Светлана Андриенко

Люди выбирают свой семейный путь согласно своих взглядов и предпочтений,если им хорошо вместе ,что с того что вам противно ?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я встречаюсь с молодухай .хоть за деньги но у меня с ней получается . а вот была бы старуха то и не хрена не получилось бы.

Сергей

Вот мне всегда было интересно: а лично ВАМ-то какое до этого дело?!!! Конкуренцию что-ли ощущаете?...

Торгын Аннасова

ну почему должно быть противно?.... если это любовь и у людей есть желание быть вместе...это даже ,,,,

Владимир Капгер

Какое наше дело? Если людям хорошо вместе, не суйте нос. Моя жена младше меня на 25 лет. И что?

Светлана

А разве у любви есть возраст?)Женщин и мужчин в возрасте я понимаю,а вот молодых нет.

Алексей Шепилов

А как вы считаете,какой,максимально возможной,может быть разница в возрасте?

Noma Callister U.a

противно противно противно!!!!! особенно когда старухи на молодых!)))

Наташа.

противно когда потом противно, вот это противно! возраст ни причем

Физическое Лицо (Ж)

я могу понять тех, кто женится/выходит замуж за старого человека

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

очень старые кабели цветут и пахнут временно а потом носят рога

ОК
Ольга Кайдалова

нет разницы в возрасте. есть разница в уме...так говорят мудрые...

***татьянка Владимировна***

Абсолютно спокойно отношусь к этому...) Только в чувства не верю.

Д=
Дашулька =))))))))

это их жизнь мне плевать,если м нравится то удачи,и счастья им)

Михаил Карпов

А если это любовь? ..... Ну очень сильная любовь - к деньгам 😉

Fedor

нет облик это одно,а душа другое,когда любишь то любишь 🙂

Ольга Николаева

Противно должно быть тем, кто в этих парах.... помоложе