Св
Светлана

Почему мужчины прощают измены женщинам и не спрашивают женщин, нужно ли их прощение?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне очень нравиться как было раньше женщина изменила он её задушил и некаких вопросов не стояло не о прощении ни о изменах!! Супер просто!

Св
Светлана

А если мужчина изменил?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть небольшая разница в этом. Как говорят женщины мужчина вкладываться в отношения нет не в женщину а в отношения.. Или в семью.. Он несёт туда душу любовь силы забоьу деньги. Он все это создаёт.. Как говорят женщины на нем лежит ответственность.. И когда женщина ему изменяет она все это разрушает она посути разрушает его жизнь оставляя его несчем.. К началу ноль зироо. Посути она его обаороаывает!! Так почему если она отобрала у него всё а посути жизнь он ей должен оставлять её жизнь !!
А Далее что теряет женщина когда изменяет мужчина.. Как говорят сами женщины она теряет время да и только.. потому что нечего она в отношения неприаносит и не вкладывает !! Она теряет ток время тоесть тот перьюд который она могла брать блана с другого мужчины! Вот в этом и есть разница мужской и женской измены! Поэтому если женщина решает что она имеет право на измену или уйти просто вот так захотев.. Она должна знать что она не имеет право нечего требовать с этого мужчины не то чтоб он что-то вкладывал не ответственности. Тогда права равные . В противном случае женщина это просто бандит с большой дороги!

Св
Светлана

Иногда женщины по глупости своей изменяют, чтобы мужчина осерчал на нее и оставил ее в покое, ушел наконец от нее.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А может просто быть более честными и порядочным.. Иметь в себе человеческую основу а не так сразу захотела и побежала

Николай

Потому что если мужчина простил женщину за измену, то она сама этого ему не простит.

Св
Светлана

Да, нужно вначале спросить нужно ли ей прощение и хочет ли она дальше жить с этим мужчиной.

Николай

А зачем? Если изменяет, то и так все понятно уже.

Св
Светлана

А садистам не понятно, они хотят наказать женщину и мстить ей.

Николай

Мести конечно такая женщина достойна. Однако у многих мужчин хватает ума не унижать себя этим.

Игорь

ЧЁ ?????????...🤣🤣🤣🤷‍♂️...ты хоть читаешь что пишешь ???🤣

Екатерина

Ну может не могут спросить, заблокировали их везде

Ви
Виктор

я не прощаю. никогда никому и ничего

Огненный Тигр

Подкаблучники 80 уровня

Дмитрий Каракозиди

Это не мужчины.