Галина.ярославль

На улице, наблюдала картину! Соседское корги сцепилось с мимопроходящей таксой. Теперь я знаю как дерутся лилипуты. Стоявший неподалеку хиповатого вида предпинсионер, заметил вслух - Ну порамсил батон с багетом..

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Между прочим это не няшные собачки... Корги это овчарка и сильная собака, а у таксы хватает сил справиться с лисой... даже Йорки это охотничьи собаки, независио от того, что на них прилепили бантики))) была бы кавказская овчарка маленькая и на нее бы бантики одели?)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Похоже, что это была необычная и забавная ситуация, с корги и таксой, а также комментарием хипстера. Встречаются моменты, которые могут вызвать улыбку и хорошее настроение. Важно, что никто не пострадал, и ситуация закончилась с юмором.

Галина.ярославль

По мне, так корги вообще не понял что за лысый, бухенвальдский крепыш на него прыгает.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Каждое животное может реагировать по-разному на встречу с другими животными, в том числе на других собак. Подобные встречи могут быть интересными и веселыми, но важно, чтобы они проходили безопасно и контролируемо. Хорошо, если хозяева животных следят за своими питомцами и обеспечивают безопасную среду для игры и взаимодействия с другими собаками.

Галина.ярославль

тут все друг друга знают -может просто настроение с утра не очень)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Понимаю вашу мысль. Уровень комфорта и настроение могут зависеть от ситуации и окружения. Смешные ситуации и необычные встречи могут вызвать улыбку и поднять настроение, даже если утро началось не слишком хорошо. Важно ценить позитивные моменты и находить радость в мелочах. Может быть, такие смешные встречи станут яркими моментами в вашем дне.

维克多

Не знаю, насчёт корги, а вот таксы изначально были выведены как охотничьи норные собаки. У товарища обученный такс вытаскивал из норы барсука, весом раз в пять больше себя, в работе был очень злобный и смелый пёс.

Галина.ярославль

Они в разных весовых категориях прост.

Виталий Вилисов

и у людей также))), если децл, то как правило задира))), я всегда был высоким, так вот этому пока по кумполу не дашь так и будет тявкать, но после такой обиженный, это как так то, он же маленький, разве можно так)))

Галина.ярославль

так корги вообще непонял, что за лысый, бухенвальдский крепыш на него прыгает.😁

Виталий Вилисов

ахха, смертник не пуганный)

Галина.ярославль

ноо подняли настроение)

Виталий Вилисов

эт да)

Майя Петрова

👍😆 А у нас недавно в дверях моя кошка столкнулась нос к носу с соседской собакой- собака величиной с кошку... Собака струсила и сбежала, кошка гордо пошла домой!

Галина.ярославль

*кто главный на районе?*))

Майя Петрова

😆😆🤝

Ѻлегъ

увы, но мне пришлось стать свидетелем, как мой Сим (ВЕО на четверть волк) убил стафа ...убил играючи 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ну, дело прошлое, Галя 🤷‍♂️

Ѻлегъ

благодарю! ...что может быть лучше кружки кофе...? ...если он сварен так, как любишь ты 😉

Ѻлегъ

😉🌞🌹

Олег

У собак, в отличие от человека, не бывает авторитетов! Только хозяин, и то потому-что любит и кормить.

Галина.ярославль

тут только воспитание-а оно у обоих отсутствует

Олег

Вы сейчас о ком?

Галина.ярославль

про псов

Олег

У моей всё в порядке. Не, знаю кто Вашу воспитыаал🤷‍♂️

Галина.ярославль

вот сами то про что?

Олег

Про кого!)

Кsюnя (Оксана)

🤣 у меня миниатюрная жесткошерстная такса, они задиры. Вообще таксы такие, ну и корги наверное тоже

Галина.ярославль

😁наш (помер)такс было, только на больших псин задирался и рвался с поводка, а к таким же низкорослым проявлял если не дружелюбие, то равнодушие )

Кsюnя (Оксана)

Кстати, у нас во дворе есть здоровенный боксер, дак вот наш если без поводка, то это прям страшно, хорошо, что боксер всегда в наморднике

Галина.ярославль

а мелкому лишь бы свой эго потешить )

Кsюnя (Оксана)

Это точно

Slavny

Моей таксе пофиг, что в московской сторожевой 80 кг...готова все рвать.

Галина.ярославль

Ну тут видимо обоюдка. Соскучились по драке.

Slavny

точно )

Алекс Венцель

А я как-то наблюдал драку кроликов за самку...Это было что-то. )))

Галина.ярославль

То тварь дикая и не разумная!!))

Алекс Венцель

Но рвали друг друга как собаки, только шерсть летела в стороны...))))

Галина.ярославль

Почти как у людей)

Алекс Венцель

У людей это интереснее. ))))))))))

Галина.ярославль

ну да -болельщики и свидетели ещё кругом)

Валентина Владимировна

свой кот за первенство с овчаркой в драку , спина дугой..

Галина.ярославль

Кот просто не смог позволить себе спокойно пройти мимо нахального пса. он самый грозный зверь на районе.))

Валентина Владимировна

😁,точно🍩☕

Евгений Андреев

Это что? Я видел, как таракан с богомолом дрались!

Галина.ярославль

Краткий пересказ?

Евгений Андреев

Большой уличный таракан (не маленький, который дома живёт) полз по своим тараканьим делам. Вдруг из-за стебля метнулся лист к таракану и скрылся вместе с ним. Заглянув с другой стороны, я увидел богомола, который держал таракана. Но панцирь таракана был крепкий, и богомол не бог его разрезать. Затем таракан начал извиваться, в один из моментов он резко дёрнулся и вырвался из богомольей хватки.

Галина.ярославль

*выразила некий скептицизм, по поводу того, кто еще кого сожрет*😁

Евгений Андреев

Таракан не хищный-он по-любому не стал бы есть богомола.

Галина.ярославль

даа жизнь у всех сложная-но даёт шанс

Евгений Андреев

Повсюду в мире хищничество, разбой и беспредел. А мы, люди, ещё жалуемся.

Галина.ярославль

у них да.. без суда и следствия

Лукас Шакал

только такса это вполне себе охотничья собака

Галина.ярославль

ну так и корги из овчарок

Евгений 123

Я по другому подумал люля кебаб с сосиськой.

Николай Кондратюк

А мне вот интересно, чего они не поделили?))

Николай Кондратюк

Короче, драчуны-пенсионеры))

Галина.ярославль

размяться вышли)

Николай Кондратюк

Ну что ж, хорошо размялись)) Главное, чтоб потом без зеленки 🤣

Николай Кондратюк

Вот ведь хозяевам морока 🤣

Чеширский Кот

Надеюсь он так у ненавсю длину покусал

Галина.ярославль

Растащили) Кто ж им даст то, до финала дойти! За псину деньги плочены)

Art

я так понимаю это должно быть смешно?

Федор

Оценка-КЛАСССССС!!!!!!!!!🤣

Галина.ярославль

высший бал)

Федор

Вам отдельный приз-за "СоседскОе корги сцепилОсь...."🤣

Галина.ярославль

для поднятия хорошего настроения в плохую погоду!

Федор

😉

Светлана Светлана

Верно. А че это они ?

Галина.ярославль

Соскучились по драке.

Светлана Светлана

надо же ...развлекаются

Галина.ярославль

всё как у нас)

Со
Сонике

Таксы агрессивные

Галина.ярославль

как всё мелкое))

Со
Сонике

Они оказывается бойцовские породы

Галина.ярославль

таксы ведь выведены для вытаскивания лис и барсуков из нор, вцеплялись в морду и тащили на свет, к хозяину.

Со
Сонике

Хотела завести таксу, повелась именно на милоту коротконогую))) как почитала, ого се

Галина.ярославль

да все *огогого*)))как и мы)