𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

как вы думаете, когда начнется разворот индекса РТС?

Ответы
Александр

Вы о падении акций компаний РФ?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это да, когда ситуация станет стабильной все должно рвануть вверх как на дрожжах. Но может быть сначала перед этим наступит момент, когда играть на понижение уже станет опасно и невыгодно и эти игроки закроют позиции. А потом уже подтянут "политическую стабильность". Какие нибудь переговоры о том что все будет хорошо.

Александр

Верной дорогой идёте, товарищ спекулянт!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

капиталист местного разлива ))

Александр

Интересно, наверное просто. Я хочу, чтоб у Вас получилось выиграть!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Интересно. Спасибо!

Slavny

не знаю такого

Максим Jw

...