Es. Vik.

- Простите. Я заказал вам свой портрет! И что это? Белый холст и слово Мудак!---Я художник. Я так вижу.))

Ответы
Галина Бузаева

А можно я, хотя бы на месяц, займу рабочее место депутата Госдумы? Не корысти ради, а чтоб рассчитаться с долгами, съездить на море, взять машину, и, хоть раз получить деньги за то, что сплю, , на работе. Ну пожалуйста, а?

Владимир Никитенко

Во во,настоящее искусство,это,знаете ли,Вам не Левитан или какой то Репин.А Саврасов с его "Грачи прилетели" вообще школьник.Современное искусство,это ЭЭ........,ОО..... Мммм........ ну Вам не понять,одним словом.

Es. Vik.

Да уж...не каждому дано))

Владимир Никитенко

Когда смотрю в новостях сюжеты,посвящённые выставкам современного искусства,удивляюсь:люди бродят с умными физиономиями,что говорят заумное. Думаю-это же на сколько я дурак,,не измерить.

Надежда

Абрам! Я уже таки голову сломала! У Рабиновичей - свадьба, у Шниерзонов - похороны! Всё в один день. Шо выбираем? - Похороны! - Почему? - Всё то же самое, только без подарков!😁

Светлана

На эту сакраментальную фразу мне сразу вспоминается рассказик Хармса... https://pikabu.ru/story/chetyire_illyustratsii_togo_kak_novaya_ideya_ogorashivaet_cheloveka_k_ney_ne_podgotovlennogo_3088166

Stran

Видео машину с белорусскими номерами.на прицепе катер везли. Представь с Белоруссии на рыбалку рванули.

Екатерина Щербакова

Я возвращаю ваш портрет ! Я о любви вас не молю! В моей упрёка нет ! Я вас по прежнему люблю!!!

Es. Vik.

"О любви не мало песен сложено" " Любовь не вздохи на скамейке"

Екатерина Щербакова

Хорошие красивые слова!! В юности понимаешь и принимаешь с радостью с восторгом с верой! В зрелые годы с недоверием с сомнением

Моня Гершензон

типа ... - Жизнь похожа на чашку чая ... - ??? ... - Не знаю, я не философ ...

Леонид Музафаров

Кстати, в романе Двенадцать стульев ответ был примерно таким же.

.... Реус

Когда я слышу слово "художник", моя рука тянется к пистолету...(с)

Чеширский Кот

Хол ст есть подпись есть !! А художник видать нефига невидт !!)))

Галина

Вопроса нет. Отвечать не надо. Представила и посмеялась.))

Es. Vik.

И это хорошо) Улыбнувшийся человек прекрасно.)

Тамара Са

Художнику конечно виднее, они видят самое главное....)))

Майя Петрова

Репу начистит клиент художнику за такое видение

Ника*

🖼 😂😂😂

Галина Тагашева

я к этому не имею никакого отношения. извините.

Es. Vik.

Рядом с вашим именем. Аватар... называется.

Галина Тагашева

т.е. мне нужно выложить фото?

Es. Vik.

Да это ваше желание. Я не настаиваю.

Es. Vik.

Да как вам угодно.

Кирилл Морозов

А мне рассказ О нашего Генри вспомнился.))

Александр Мамедов

Хорошо что не шедевр.Черный квадрат!

Таня Ежова

нарисуйте меня высокой и стройной)))

Es. Vik.

Это к абстракцианистам.)

Таня Ежова

ну вот... а у натуралиста не выйдет? 😒

Es. Vik.

Трудно сказать...)))

Таня Ежова

печалька...

Es. Vik.

Не печальтесь...все у Вас получится))

Таня Ежова

обязательно!)))

Ма
Мария

ВАМ РЕШАТЬ..КАК ВИДИТЕ ТАК И ПИШИТЕ..

Марина

В этом плане мы все тоже художники))

Es. Vik.

У всех свой взгляд))