А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вот скажите...Пока был Робинзон Крузо..один на острове..так и был интересной человеческой личностью..а вот как вернулся в общество...так и исчез в нём..ПОЧЕМУ ?....

Ответы
Ирина

потому что попал в общество интересных человеческих личностей, соответственно попал в общество себе подобных, а следовательно перестал быть индивидуальностью)))))))) Это шутка))))

Ирина Андронова

потому что-когда-ты один!..наедине с природой.. стихией... и борешься за выживание-сам!..-ты личность! А в обществе-ты всего лишь часть серой массы..толпы..стада! (моё! мнение..)

Людмила Лаптурова

Там он был один и все внимание было ему, а в обществе такой же как и все: надо выделиться, чтобы заметили ))

Николай Запевалов

Как обычно, пока человек делает не обычное доброе дело, он интересен, а как закончит, о нем забывают.

Oxba1Da

Даже Прометей исчез, когда Геракл снял его со скалы (классно Мештерхази про то написал)

Алёна Баранник

интересна была его ситуация и его поведение в ней , а не сам человек

Nadeshda

потому что утонул в обществе таких как все

Шепот

потому что один был!!!с Наступающим!!!!

Ирина Боголюб

Кому ж он на острове был интересен???

Актилек Садырова

он же не вернулся, умер на острове.

H9L9N Кибалко

ГОРОД БОЛЬОЙ, ОН УБИВАЕТ ЛИЧНОСТЬ

Елена Фомченкова

На острове не было конкурентов

Владимир Астафьев

Человек существо социальное...

Алексей Воловиков

ГЕРОЯ ДЕЛАЮТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Сергей Вейтол

Обществу не нужны Личности...

Нелли Березка

Бытие определяет сознание .

Вова Зайцев

а был ли он на самом деле

Вова Зайцев

а был ли он на самом деле

Анатолий Пославский

Потерял независимость

Ирина Григорьева

в толпе все одинаковые