Я Юлия

Как поднять убитое настроение в ноль?

–1
Ответы
Владимир Коваленко

Поднять руку вверх, резко опустить и молвить-а всё таки, моя жизнь удалась! Беру бразды правления на себя! Юля, в жизни всякое бывает, ждите вам необходимое. Ваше лицо-надёжная направляющая счастья!

Сергей Богатов

В "Маленьких трагедиях" Сальери рассказывал Моцарту,какой ему совет дал Бомарше на случай хандры и плохого настроения-"Откупори шампанского бутылку,иль перечти "Женитьбу Фигаро".

Лига Теней

ну по любому обсудить причину этого настроения и прикинуть а шо ты тогла зделать что бэтого не произошло А потом просто забить на все попить винца и поиметь хороший секс

Я Юлия

Так ни шо я не делала оно само как-то, а я не пью..

Лига Теней

А ты не пей ты вкушай и говои перед приемом прыми Бог за лекарство

Я Юлия

Не хочу я вкушать всяку гадость..

Лига Теней

Ок пей феназипам

Я Юлия

Уже пил?

Герман Красильников

Искренне желаю, пусть Вам признается в любви, тот, которого любите Вы... И тогда у Вас обязательно поднимется настроение до небывалых высот...

Сергей Григорьев

У каждого свой способ. Мне музыка помогает. Песни. Иногда и сам пою. Становится легче намного.

Vladimir Petrenko

Заняться любимым делом, или каким-нибудь (навести порядок) что сделаешь и будет приятно

Павел Климов

Поднять убитое настроение в ноль - невозможно, оно же уже и так убитое🤷‍♂️

He
Helen

Спеть колыбельную, почувствовать себя ребёноком, поплакать и уснуть.

Даша Ром

Лечь и смотреть долго долго в окно) или попробовать написать стихи)

Алекс Венцель

Съешь чёрную шоколадку, в ней Дофамин гормон удовольствия...))))))))

Володя

Сто приседаний, пару минут в позе лотоса или упражнение планка.

Nikolai Garskov

Вспомнить массажиста из интим салона и сменить пароль!

Валерий Дягилев

Хлебни шампанского бутылку и читай "Женитьбу Фигаро"

Александр (Кайгородов)*

Чтобы поднять настроение, поласкать друг дружку!!!😘

Майя Петрова

Пририсовать к нему слева единицу с нулем! Будет 100!

Андрей Касимов

Булка с маслом и вареньем, поднимает настроенье😉

Валентина А

Почитать Библию ,много интересного и полезного

Светлана Савельева

Музыкой,Тишиной,Общением,Природой..выбирайте)

Олег Бобров

Музыкой,Тишиной,Общением,Природой..выбирайте.

Николай Лаптев

Через реанимацию, не навязчивой дозой юмора!))