❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

сколько еще Россия, вывезет гробов из Сирии -? может изменить тактику -?

Ответы
Пу
Путешественник

Может вообще бросить эту Сирию и заботиться о своей стране?!...

Валентина Леонтьева(Карелия )

У Вас есть конкретные предложения!???вперед!!

Анахата

А сколько ещё будет гробов из Украины?

Анахата

Да, у моей коллеги на работе, двоюродного брата там убили. Он контрактник по 200т.р в месяц ему платили и через пол года убили. Снайперская пуля. 😞

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

ну и все -- пришел ззароботал -- какие проблемы - выполнил контракт

Анахата

Там наших очень много из всех городов их тысячи... в Сирии тоже контрактники и им бабло платят, так что не парься за них они своё отработают. ОК

Мирумир

зато сирия наша

Мирумир

не знаю чей, но мы все в этой стране живем.

Мирумир

дак наша, отстояли, прямо кроввю и потом. а шож делать!

Мирумир

😕