Мири

Никак не пойму зачем звонить всяким ведьмам и возвращать любимых?
Он же ушел? Оскорбил тебя? Причинил боль?
Ведь логичнее позвонить киллеру?

Ответы
Akmal Usmanov

Возвращать любимых?!?! Любимый один раз должен объявиться и уже никуда не уходить. А кто ушел - тому здоровья и счастья! А если он уже потом осознает, что Вы были для него той единственной, то его дальнейшая жизнь и будет для него киллером, он сам для себя его и закажет

Tatu

А грех -то на душу зачем брать? Ушел -значит не твоё. Есть такая китайская мудрость: если от вас уходит автобус -не беги за ним, это не твой автобус. Если от вас уходит мужчина, не возвращай его-это не твой мужчина.

Дмитрий Цыганов

А жить как с этим? С тем , что способствовал устранению человека? Вообще никому не звонить и забыть. Если ваше, то вашим и будет... А раз ушел, то это не ваше, а чье то, а зачем вам чужое?

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо за ответ

Дмитрий Цыганов

Удачи!

Константин Стемковский

Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор,
уже представляю, как буду избавляться от трупа. 🙂 🙂 🙂 🙂

Огненный Муравьед

Боль - не смерть. Призывать к убийству - гнусный поступок. И месть не так сладка, как кажется.

Евгений Трофимов

логика результат умственной деятельности, а любовь от сердца и ему не прикажешь...

Михаил_ Д

киллер - дорого. Пусть живут. Сосредоточьтесь на Ваших текущих делах и планах!

Alexander

Подразумевается, что это часть семьи, а членов семьи убивать не принято

Малика Косимова

Кто то идет на крайноти. Я бы до киллера не дошла просто забыла бы и все.

Мири

все разные)

Арина ***

да не стоит..пусть живет..всем воздастся по поступкам..не нам судить..

Школа 17 Темиртау

не надо звонить ни кому, самолет всегда прилетает в свой аэропорт.

Мири

:?

Твой Нафаня

Нормально так.Киллер звонит киллеру ,чтобы замочить киллера

Гульдана Баймурзина

точно! а лучше всего забыть и сново полюбить ,достойного

Мири

несомненно)))

Татьяна Герасименко

а если он ушел не по своей воле?бывает и такой вариант

Владимир Ившичев

Ну если много денег-тогда конечно. Хотя он же ушёл.

Сергей Логинов

Логичнее, но надо чтить уголовный кодекс...

Мири

надо)а жаль

Сергей Логинов

Да пусть живёт....делов то, не последний...он...но можно на крайняк ткнуть в глаз туфлёй...

Мири

можно,наверное)))

Vladimir Koschelec

Не надо зачем проблемы себе создавать ......

♛К
♛Оксана Колесникова

я рада что вы рады

Aman Kaz.

Иногда просто любим мозги себе потребить

Stormbringer

не нужно киллера...мож договоримся ))))

Stormbringer

работает на добровольных началах...безвозмездно...руководствуясь любовью к человекам )))

Stormbringer

не я енто

Светлана

Не только логичнее, но и дешевле....)))))