Покидающая Сны

сегодня одна женщина сказала, что она радуется когда чувствует себя глупее чем ее дети и внуки. а вы радуетесь, что ваши потомки умнее вас?

Ответы
Терентий Филатьев

Я не думаю, что они умнее, Я Учился в Советском Союзе, Закончил два технических Вуза и Военную академию и всё это бесплатно. Мне ещё платили за то, что учился. А сейчас платное образование, преподавателю заплатил и он сделал за тебя работу. Я атестацию у таких спецов принимал

Покидающая Сны

я не об образованности написала, об уме. если вы со своим образованием разницу не видите, то у вас одно образование , а ума нет.

Терентий Филатьев

То то Вы со своим умом 30 лет разворовали и разрушали страну

Покидающая Сны

ого, это жесть. мне только 25, я до рождения начала разворовывать? а вы уже седой, как раз вы и оставили нам разворованную страну, еще и на не рожденных свалите свои деяния. точно нет ума. седины есть, а ум просрали

Терентий Филатьев

Я уже 30 лет на пенсии и не участвовал в этом бедламе. Все вопросы К Путину

Покидающая Сны

читать научитесь. меня ваще на свете не было, за что вы меня то в этом обвинили? а вы были и просрали все. просто вы тупые. даже это понять не в состояниии. идите нафиг со своей путинской агрессией. любой вопрос позитивный в говно превращаете, по тому так и случилось. не пишите мне больше. противно вас читать

Людмила Давыдова

а как нам с ними соревноваться?...........вот если бы мы сравнивали себя и их в одном возрасте.......в одних дисциплинах.........тогда другое дело............Просто они живут в другом информационном поле.........

Мила

Если дети знают что-то такое, чего не знаешь ты, это не значит, что ты глупее, всё знать невозможно, к сожалению. Но если дети в чём-то достигают успеха я тоже очень радуюсь.

Ruslan

Вчера мои внучки (5 и 7 лет) ко мне подошли и говорят: Дедуля, идемте в квэст поиграем....И я впервые у них уже спрашиваю: - А что это такое?😝🤣

Вера Гудкова

Очень радуюсь.Правда ,когда внучке было 1,5 года было страшно,она так хорошо говорила ,во дворе предлаали сразу в школу отдать.

Алекс Венцель

Конечно, это же закономерный процесс: Мы были умнее своих предков, а наши дети соответственно умнее нас, но не во всём...)))

...

если будут умнее, а это будет в глубокой старости, то да, буду только рад за них, наверное это и есть определение счастья

Кирилл Морозов

Конечно. Когда я дочке леплю что-нибудь на латыни, а она мне говорит - Папа, не то ты склонение употребляешь. Ну, так, вот.)

Павел Лелеков

Конечно! Это говорит о том, что следующее поколение всё умней и мудрей! А нам нужно иногда по учиться мудрости у детей!

Улугбек

Информированней нас оказаться дети наши могут! А умнее-ли нас они??? Это лишь жизнь может показать... Поживём - увидим...

Elena Hvan

А где эталон ума? Ум он бывает разных типов , бывает открыл теорию .... а как перепрыгнуть через забор не имеет понятия

Влад Кацер

Ну это естественно каждое следующее поколение должно
превосходить предыдущее - ПРОГРЕСС - называется !

Любовь Мамсик

Умнее? Спорное утверждение. Я радуюсь, что они знают больше и получают знания, усваивают их быстрее меня.

Валерий Сагитдинов

Глупее - это всегда унизительно. Но менее информирование о по какому либо вопросу - дело поправимое.

А Б

Это естественно.
Ели дети, внуки и последующие поколения не будут умнее, не будет и прогресса.

Анна

Для прогресса так и должно быть. Каждое последующее поколение более развитое, чем предыдущее

Игорь Качесов

Не думаю, что они умнее! А с возрастом люди, либо мудреют! Либо людишки впадают в маразм!

Котя (Он))

А так и должно быть, мы-стареем, глупеем, дети и внуки-взрослеют, умнеют. И так по кругу))

Ника

это норм

Котя (Он))

🤝

Светлана Применко

да) - так и должно быть - потомки не должны деградировать они должны эволюционировать)

Степаныч

Такого быть не может, помимо знаний (которые постоянно обновляю) ещё и опыт имеется

Покидающая Сны

я и не писала об опыте и знаниях

Степаныч

Иметь три класса образования и радоваться, что глупее своих детей и внуков. Абсурд

Покидающая Сны

пипец, вы о чем? ах ну да. вы о своем опыте. ну простите, не знала про ваши 3 класса образования🤭