Stop Пиар Иван Пауэр

Почему многие считают что песня шофёр дальнобойщик это тупая тема , ведь по статистике большинство грузоперевозок осуществляются благодаря автомобильным перевозкам , или людям просто свойственно тупить согласно их природе ?

Ответы
Галина Аулова

Ну Иван, что ты так сетуешь не может всем нравится одно и тоже, как говорится на вкус и цвет, товарищей нет!? Сколько людей, столько мнений не могут все мыслить одинаково! Так, что не тупи и не огорчайся!!!!!😜😍

Галина Аулова

Ну, то комбат.........!!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да Галина Михайловна , думаю я не когда не дорасту до уровня своего комбата , он мне и суставы пару раз выламывал на тренировках , челюстьи дробил и т д но он постоянно был в теме и делала свою работу , его все боялись и уважали и брали с него пример

Галина Аулова

Возможно он немного перегибал, а может по другому нельзя было?!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы знаете Галина Михайловна , смотря с какой стороны смотреть на этот вопрос , и нырнём немного в историю , наберём воздух в легкие и отправимся в путешествие и телепортируемся в царскую армию , там солдатушки ребятущки уже знакомы со шпицрутенами классно выполняют все команды командиров и т д а теперь ваше слово , вам есть что добавить и с чем сравнить ? отвечайте ?

Галина Аулова

Зачем нырять в историю выйдите вечером на улицу и нарвитесь на сопляков, уверяю урок получите!

Наталья Викторовна

Не стОит называть людей тупыми лишь потому, что им не нравится какая-то песня...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так то да , видимо просто рифма была не качественная

~L
~Eva Lansca~

Боятся и не понимают людей этой профессии .

Stop Пиар Иван Пауэр

Скорей считают что они круче а дальнобойщики тупее

~L
~Eva Lansca~

А может и так .

Людмила Олейникова

Кто вам такое сказал, разрешаю дать в глаз

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Это какую песню Вы имеете в виду?

Аптер Пётр Яковлевич

Классика

Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно

Аптер Пётр Яковлевич

Почти всё написанное в советское время,как ни странно,вошло в сокровищницу советской песенной классики.

Stop Пиар Иван Пауэр

Раньше содержательные тексты песен были , это сейчас заплатил директору телеканала и пой хоть что

Аптер Пётр Яковлевич

И музыка качественная была

На
Наташка

Тяжёлая работа..с детства знаю

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо Нафанюшка 😏

Лечу Ибу Клином

Кто считает?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как кто считает , думаю в основном это люди не дальновидные которые считают водителей людьми низкого сорта без ответственными и т д , но это их проблемы думаю

Лечу Ибу Клином

Да ну...) таких уж нет сейчас)

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда хорошо

Регина Юмашкина

Песня тупая

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо Регина , я завтра откажусь от рейса а потом посмотрю что вы кушать будете в дальнейшем , я вот это реально сделаю

Регина Юмашкина

Дальнобойщики трудная работа и уважаема лично мной,но песня мне не нравится

Stop Пиар Иван Пауэр

Я вас понял Регина

Марьяна Иванникова

не тупая

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно