Tanya Ahmad

Что вы думаете о референдуме в Курдистане?

Ответы
Иван Мишичев

Это создаст огромный очаг напряжённости в регионе. Курдов, конечно же, кинут. С другой стороны, референдум о независимости - это волеизъявление курдского народа, его давняя мечта, иметь своё государство. Глас народа - с этим не поспоришь. Жаль этот многострадальный народ, который волей судьбы оказался пешкой в геополитической игре 4го Рейха США,

Tanya Ahmad

Ответ на все сто ))) Вы как в воду смотрели)

Иван Мишичев

Мои личные симпатии на стороне курдов. Иметь своё государство - давняя мечта курдов, находящихся под турецко-арабским игом. Просто мне непонятно, чем референдум курдов хуже всех других прочих.

Петро Тарасенко

Этот референдум нужен Турции так же как судну для прохода через пролив Гибраалтара необходимо запрашиваться у капитана морского порта.🇪🇸⚓:)🇹🇷 ⚓

Николай Ушаков

Право народа на самоопределение!

Вл
Владимир

думаю, что пусть проходит😀

Tanya Ahmad

Уже прошел

Вл
Владимир

Да вы что?? блин, опять прозевал🙂

Я такого стана не знаю)