Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какую самую гадкую гадость сделали ваши питомцы?

Ответы
Mister Farid

мои питомцы не делают гадостей, точнее, много чего они делают, но, по моему мнению, всё то, что они делают, это результат моего недомыслия, ведь именно я должен был и всегда буду должен это предусмотреть, иначе, если перекладывать ответственность на них, то это я - их питомец))

Александр Емельянов - Женат

....мой ученик...не сказав никому....сам, домой уехал...бросив группу - в горах..н а высоте 2000 м.... в зимние каникулы... Вот я - обосрался..!!! Человека - потерял... Всё - облазили за 2 часа..(по следам) всей группой...... А он, сучёнок - дома сидел.....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ужас какой! Очень подло поступил!

Вера Попова

у нас в детстве случай был,играли в сигнал поздно вечером ищем двоих из противоположной команды и поженили их и развели и ругали и просили сигнал подать нет их и все ну думали проиграли а они домой ушли чаи попивать,а тут такая подлость и что с ним было,когда выяснили и как узнали что дома,ведь телефонов то не было и наверно два часа это не срок могли и поиски организовать широкомаштабные

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А как родители отреагировали? Они не знали, что дети сами ушли.

Вера Попова

куда ушли

Александр Емельянов - Женат

....всякого бывало....Дети - не соображали, что делают ГАДОСТЬ..????

Владимир Гадецкий

О ком речь, если о собаках и хорьках, то они съели несколько телефонов и оправ(минус девять зрение), а потому приручили меня следить за собой

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как приучили следить?

Владимир Гадецкий

Всё ныкать, деньги тем более

Василий Про

Только радуют и защищают. Пока я одного в ванной закрывал что бы не покусал представителя власти, второй участковому в фуражку насрал.)

Фаталист

😹

Фаталист

или про собакена разговор ? 😺

Василий Про

В ванной собакен, а в фуражку - котэ.)

Фаталист

красавчик 😹

Фаталист

сразу " бригада" вспомнилась хотя там и собакен был

Ев
Ева

Скидывает всё, до чего дотянется. Соответственно, разбивает. И как взяли его в 2 месяца, так и сейчас, гоняет кошку обижает.

Я Счастливая

Обоссала коляску мелкого. Многократно. Запах не выветривается, этой коляской более не пользуемся(((

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну она и сучка

Я Счастливая

Та еще зараза

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не знаю на сколько правда. Читала я такую историю. Отдыхали на даче и кошка сходила гостю в туалет в обувь. Такое практиковала периодически и с домашними. А кошка любила ванну принимать. детскую ей выделили. Ну мужик при кошке в туалет туда и сходил... Кошка чуть не умерла от горя, возмущения и шока

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот так...

Сеня

Пришёл сегодня, а у него куска шерсти и плоти не хватает и главное просто кушать просит.

Изя Моргенштерн

Пачка сгущенки съеденная на моей кровати. Вот это я реально задолбался убирать...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кто у вас?

Изя Моргенштерн

Собака.

Александр Былков

кенар сел на край тарелки и в борщ какнул,был наказан-3 дня из клетки не выпускал

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А борщ так себе был?

Александр Былков

замечательный-вчерашний

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Со временем борщ вкуснее

Владимир Тунгусов

Сожрали несколько книг, и в квартиру нельзя было зайти из-за везде сущей кошки.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кошки книги сожрали?

Владимир Тунгусов

Книги, одна маленькая собачонка, я дал ей кличку, - Бокаса.

Ольга

Ни каких,даже не изгрызли ни чего.А кошка написала на диванчик на кухне,ворот(

Сидоренко Сергей

не побежала за лазерной указкой....посмотрела на меня как на идиота...я фшоке...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Взрослая?

Сидоренко Сергей

да, 10 лет уж...но, ещё месяц назад носилась, как угорелая

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Избирательная

Сидоренко Сергей

заразюка!!! обожаю её)))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А она вас?

Сидоренко Сергей

а хрен их, этих кошек разберёт...

Ду
Душа-К-Свету

Блюет в таких местах,где хрен протрешь нормально сволочинка мохнатая

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И кто это у вас такой?

Ду
Душа-К-Свету

Кошка

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пусть не пьет или в меру ))

Ду
Душа-К-Свету

А ты свое наболевшее при себе оставляй

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С юмором у вас ещ' хуже, чем у меня

Ду
Душа-К-Свету

У меня с юмором все окей. А у тебя шутки тупорылые потому что видимо на нормальные мозгов не хватает

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Иди на хуй, птица тупая. Тыкать себе будешь.

Моня Моня-Бегущий

Удивительной Способностью заманивать в гости Соседских Котов.........

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кто у вас?

Моня Моня-Бегущий

У меня 2 кошки, Пес породы Двортерьер, и 20 куриц.......

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Куры котов заманивают?

Моня Моня-Бегущий

Не, несут золотые яйца. Кошки......, они ...........

Александр Шебалин .

Много,не перечесть,Сделал тот,который на аватарке цветы нюхает.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Провода?

Александр Шебалин .

Нет,он у нас не по этой части.Он мне вредит,а женский пол обожает,только целоваться к ним лезет.

Константин

Хорек, когда-то лак на ковр разлил помню) Пес краску в терраске)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Любят они у вас краски ))

Константин

Да не то слово))

Alexandr Kolomytsev

Бабушка связала мне носки, а кролик их сгрыз😀😀😀

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Наверное вкусные были.

Alexandr Kolomytsev

Я тоже так подумал😀

Ни
Ника

Надкусал конфеты из вазы,все фантики по полу были раскиданы

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кто у вас?

Ни
Ника

Кот

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Наглец!

Ни
Ника

Хаха

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Цвета какого?

Ни
Ника

Рыжий наглец)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я догадывалась. Люблю рыжих котов 🐈

Лера Барисенкова

Я их люблю, илюбая их шалость не может быть гадостью

A@
Alek @

да вот и не припомню... наверно они лучше, чем люди...