@@@

Новинки автопрома. Изобретены новые ремни безопасности, закрывающие рот жены. При их использовании уровень безопасности водителя и пассажиров повышается на 48%, а уровень шума в салоне снижается на 72%!

Ответы
Оксана Марущак

вау! а если сядет рядом муж! то тогда не будет мешать рулить!!! и не будет коментировать твои действия!!! я согласна с такой новинкой

Анатолий Тиматков

Каждый делает свое дело! За рулем ты главный и советы со стороны отвлекают. Моя жена это четко усвоила- проблем нет!

Сергей.

- Новая акция в роддоме №13!. Если у вас родилась двойня, третьего ребёнка вы получите бесплатно. !!!

Ирина Горбунова

Хорошо бы если это новшество существовало Проблемы на дорогах уменьшились бы в несколько раз

Лилия Хасанова

я не когда не отвлекаю мужа и не сплю когда он за рулем. таким тоже будут закрывать рот?

Stepan Aruchyan

вот и отлично надо в домах тоже таких ремней мало будут больных в больницах 😄 😉

Алла Шлапкова

А непромокающие сиденья для мужа ,когда жена за рулем , еще не изобрели?

@@@

придумают) мой сухой ездит вроде)

Алла Шлапкова

А мой иногда потеет )))

@@@

вот молодец не расслабляй его,держи в тонусе)))

Инна Присикайло

ну чтобы жена не шумела- купите ей машину, пусть сама себя оглушает!

Татьяна Золоторевич

Слава Изобретателям!!!! Пусть еще и машину нормальную изобретут.

Gushina.valya1946

Представляю сколько радости вызвала эта новинка у мужчин.

@@@

да не то слово)))

Gushina.valya1946

с наступающим Новым годом Вас! и пусть вас всегда с удовольствием слушают!

@@@

спасибо и вам того же)))

Наталья Григулевич

Хамство ! Но в чём то правы , пассажиры будут меньше шуметь

Олег Лагунов

мне нравится !!!!!!!! едешь жена кричит покрикивызжт караул

Марина Стеблина

Ну да отечественный автопром на большее не способен.....

@@@

точно)))

Галина Каткова

Это нужно почти для всех сидящих в машине пассажиров.

Юрий Николаевич Муленко

Любой ремень можно обмотать вокруг шеи. Эффект тот же

Анатолий Радченко

Аварий значит меньше будет при массовом применении

Айнур Жумабаева

А для мужчин не изобрели, они сейчас не лучше женщин

Дайлова Надежда Гомель

Класс!Изобретателю конешно Нобелевская светит? 😄 😄

Алекс Глюк

это наверное изобрел какой то женский шовинист )))))

Мария Гришина

если закрываешь рот жены---уйди--не трать время зря