Т🐾
Тинни 🐾

Учусь в вузе, в моей группе одни мальчики, нас всего две девочки. Так вот, как заходишь, то такая вонь стоит носками нестиранными. Сразу начинаем открывать окна и проветривать. Почему мужчины такие вонючки? От чего это у них так?

–5
Ответы
Мансур Вахитов

Примерно то же самое, только не по поводу носков, говорят некоторые мужчины о женщинах. Мне рассказывали о мужчине, в годы войны трудившемся начальником цеха на заводе. А работали в цеху одни женщины. Он потребовал, чтобы ему сколотили застеклённую будку, потому что не мог больше переносить их запаха. Кстати, моя супруга всегда отмечала, что мои ноги, которые я намываю не так, чтобы часто, не воняют. А вот у её вполне чистоплотной дочери ноги пахли прямо-таки мужским запахом. В общем, не поддавайтесь гендерному расизму!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все знают, что основная причина зловонного запаха — это чрезмерная потливость ног. Большое количество пота на кожных покровах способствует размножению миллионов бактерий, которые в результате своей жизнедеятельности умирания непосредственно разложения провоцируют появление неприятного запаха.Кстати у меня совершенно нет постоянного запаха,Я никогда не пользовался всякой дрянью.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

В Советское время у нас ни в школах ни в институтах никогда никакой вони не было ! Сейчас вы почти все обмазываете свои тела чёрной мазью которую стараетесь реже обмывать ! Поэтому и вонь вашего тела всегда сопровождает вас ! Верните себя в авторитет Советского периода и будете счастливы не только в этом !!!

Николай Вогарь

А вы девушки неужели не можете их перевоспитать? Не окна нужно открывать, а провести с ними маленькую беседу и посрамить их. Может быть они исправятся. Если нет, то сообщите местонахождения и мы их заберем в армию и отправим на фронт!

Алла

Вы еще в пионерском лагере летом не работали) И не заходили к мальчикам в палату. А как то пришлось в казарму в Пожарном училище заглянуть по работе. Вот уж амбре, так амбре)

Татьяна

Никто их не надоумил, что мыть ноги и стирать носки надо каждый вечер. Наберитесь кто нибудь из девочек смелости и скажите громко вслух,но не называя никого конкретно.

Т🐾
Тинни 🐾

Говорили уже

Татьяна

Тогда кошмар, окна не помогут, да и зима скоро, не напроветриваешься. Ещё говорить. Есть наверное медработник , пусть поможет, поговорите.

Георгий Кожокарь

- скажите ребятам у которые потеют ноги чтобы в носках насыпали детскую присыпку - ноги перестанут потеть и за одну вонять и еще ноги мыть в соленной воде - временно !

Т🐾
Тинни 🐾

Хорошо

Георгий Кожокарь

хорошего дня .

Водолей.

Нет у них поддержки в лице женщины, мама не в счёт. Им так удобней, это называется лень. Вроде казалась чего проще одеться во что то новое, да нет, в старом удобней.

Андрей Атрошенко

У Ваших мальчиков идет созревание. Они ставовятся мужчинами. Им просто надо каждое утро принимать душь. И менять носки. Как минимум.

Т🐾
Тинни 🐾

Я им передам)

Десант

Дома не приучили, вот и ходят такие вонючки, а потом жалятся. почему девушки от них шарахаются, наверно им только бабки подавай ))))))

Т🐾
Тинни 🐾

Да😄

Десант

У меня всю жизнь примерно так же )))) В школе одни пацаны в классе, в техникуме пара девушек всего было, в универе всего 4 девушки было, одна из них замужем была, другая беременная ходила ))))))) На работе женщин вообще нету )))))))

Т🐾
Тинни 🐾

А жену где нашли?)

Десант

Случайно ))) Собрались бухнуть, позвал парней, а они случайно однокашницу уговорили пойти за компанию. До этого её не звали с собой.

Сергей Пастухов

Учился в вузе. Одна девушка в легкой беседе заметила ~ вы мужики и не представляете сколько от вас разных интересных запахов....

Василий Сычёв

Я Вам сочувствую... Да наверно, потому что молоды, и ленивы... И скорее всего не знакомы элементарными правилами личной гигиены..

Валера Которашвили

Думаю у вас много учеников с деревни в город на учебу перебравшихся. у них с личной гигиеной проблемы были всегда.

Т🐾
Тинни 🐾

Да, много приезжих

Валера Которашвили

городские за собой следят

Димка

Надо девушкам взять над мальчиками шефство.Мыть им ноги и стирать носки. Они станут ароматными...🖼

Димка

Они же ещё не смышленые...🖼

Димка

Выбери хорошего и вырасти генерала себе.🖼

Иван Яковенко

Значит они(те мальчики, которые в твоей группе) не джентельмены, и не умеют себя вести вместе с девочками...

..
...

Это не мужчины вонючки. Это у женщин обоняние лучше. Отсюда и такое разное восприятие резких запахов

Т🐾
Тинни 🐾

Вот оно как

Николай Комаров

Привет. Есть люди которые ухаживают за собой. Есть такие и в мужском и в женском ,грубо говоря неряхи

Сергей Павлович

Значит не моют ваши грузинские мальчики ноги. Так было всегда , у грузин всегда ноги сильно воняли.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Лень стирать плюс жизнь в общаге. В комнатах такооой запашок стоит... Я от этого долго отучался.

Т🐾
Тинни 🐾

Я перевела

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ааа)) понял

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас в группе тоже две девушки учились. Мы учитись на специалистов по автомобильному хозяйству.

Т🐾
Тинни 🐾

Вот мы тоже вдвоём

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они умные были. Всё конспектировали, многое схватывали быстро.

Та
Татьяна

Мужики начинают за собой следить, когда начинают с девушками гулять. А до этого и так сойдёт.