Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

- Купил колбасу.прочитал состав соя, эмульгаторы, красители. купил мыло читаю состав мыла: мед, лактоза, масло лепестков роз. может лучше есть мыло?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

На всякий случай расскажу про мясные изделия, и в том числе и про колбасу.
Есть категории для мясных изделий, и они написаны на упаковке
Категория А — мясо самых лучших сортов
Категория Б — мясо лучших сортов с добавками
Категория В — мясом только пахнет.. сплошные добавки, в том числе и из сои
Категория Г — в общем , г и есть Г..
Категория Д.. думаю что и так понятно что Г что Д .. разницы особой не почувствуешь ...
это все придумала не я.. можешь и сам погуглить

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ой спасибки! а где катерорию читать?

Z*
Z*Ирина*

Прямо на упаковке ищи. Там написано

Просто Я.

Не помню производителя-было сказано......при производстве нашей колбасы,ни одно животное не пострадало......делайте выводы.

Ла
Лариса

Лучше купить мясо...а мыло,ну, один раз откусить можно,но я вас уверяю - вам не понравится 🤭

Валерий Дягилев

В шоколаде нет шоколада. Мяса нет в колбасе. В людях исчезает все человеческое,

Мила

Я сегодня читала из чего сделана колбаса, не дочитала, устала и ушла.

Unknown User

🖼
понятное дело, куда лучше

Николай

Не стоит. Все же в желудке не так заметно что слопал.

Та
Татьяна

Да уж... Колбаса теперь не та. Лучше мясо купить.

Леди Мила

лучше кошечий корм есть, натуральнее

Кот Кот

Ешь мыло.. И тогда перестанешь читать

Суфия Каримова

Попробуйте,а потом нам расскажите!!!

Галина Локтева

Вроде скоро мы будем жрать это.

Галина Локтева

А сколько выкидывается на помойку,видели?

***Kym***

Сперва читай потом покупай)

Валерка

Косой шампунь пил,и ни чо😊

Игорь Злобин

не надо-есть норм колбаса

Пилбил Деняхнидовал

Дуфалак не пригодится...

Мария Луговая

Могу интересный рецепт

Мария Луговая

https://dzen.ru/video/watch/62f527c0e9937447ecc3ba3e?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=RSYA_SMART_Recipes&utm_content=sprashivalka.com&yclid=7580677036888096537

Оксана Гуляева

Безусловно полезнее)

Т@
Т@Тьян@

Приятного аппетита!))

Сергей Павлович

Надо попробовать.