Artur Сова

Вопрос верующим...исход 20..Господь наш который вывел нас из Египта говорит....не делать никаких других Богов-мы Бога Иисуса сделали....не делать никаких изображений что на небе что на земле что под водой-мы наделали икон....можно ли после этого себя называть истинными верующими?

–1
Ответы
Танѩ

Можно, потому,что мы на иконах изображаем не кумиров,идолов а образы Бога и святых и полимся мы не иконе , а непосредственно Богу, не надо пудатт идолов в иконами!

Танѩ

Библия пишется с заглавной.

Танѩ

Библия пишется с заглавной.

Танѩ

Библия пишется с заглавной.

Artur Сова

Я многое пишу без заглавных...мне так легче..прошу простить

Artur Сова

Элохимов много..это инопланетная раса

Константин

можно.. Просто нажо знать кто тако и что такое бог и что такое иконы.. и все станет кристально ясно..

Artur Сова

Не...ничего...просто я думаю что тот кто больше всех кричит что истина у него...лжец

Константин

правильное замечание.. Истина видна не в криках а в делах.. ..По делам их узнаете их..

Artur Сова

Дела таковы...ни одна церковь не выполняет заповеди

Константин

заповеди для нас... а храм в нас...

Artur Сова

Согласен

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они себя таковыми считают, и бессмысленно к логике вызывать их, разум замутнен

Artur Сова

Да уж...

Artur Сова

Правильно..темка скользкая))