Чудо-В-Перьях

Вот говорят,что человек может всё...Хорошо. Вот выдавите зубную пасту... Выдавили? Теперь засуньте её обратно!...ну что получилось?

Ответы
Ульяна Поджелайтес

да ) , закрыла тюбик с пастой, перевернула колпачком вверх постучала об край раковины, чтобы паста осела. открыла колпачок надавила на стенки пасты чтобы вышел воздух, затем не отпуская тюбик поднесла отверстие тюбика к выдавленной ранее пасте, и разжала слегка пальцы. тюбик засосал пасту обратно.))) человек может все)))

Елена Шевчук

можно и с обратной стороны, например...И тут вообще речь немного о другом даже... Не буквально.. А может быть он может ПРЕДСТАВИТЬ что он может ...Или...ему уже не нужна будет закрытая пачка пасты ,а только лишь бы ее туда положить ,даже с другого конца🤣....

Чудо-В-Перьях

Лена я с вас тащусь................это с моих вопросов вас так колбасит?)))))

Елена Шевчук

нет ..написала как есть и все

Чудо-В-Перьях

посмотри на мой вопрос про Да и Нет

Татьяна М

Ес способ. С обратной стороны тюбика раскручиваете или срезаете запай. Потом откраваете тюбик, засовываете туда пасту и закручиваете/ зараиваете зажигалкой конец. И вот, тюбик готов к употреблению!))

Екатерина

При желании можно и обратно засунуть - взять маленькую палочку и аккуратно, по капельке и засовывать, всё равно получится, если, конечно, не всю пасту вы оттуда выдавили! Личный опыт..

С*
Сергей *npg

Вы извините пожалуйста, но не могу удержаться))).... Аналогия пришла по фабуле вопроса:
Вот сходите в туалет по большому... Сходили? А теперь засуньте всё это обратно...

Ещё раз Sorry!

Edward

да))))) есть способ (пока теоретический), резким движением встряхиваем тюбик, паста сбивается ко дну, выдуваем легким жимом воздух из тюбика, и засовываем выдавленную)))))))))

Юлиана Ткаченко

это как со стаканом, кто-то видит на половину пустой , а кто-то на половину полный. Ты думаешь про пасту, а я про людей которые ставят цели и добиваются их

Галина Гуза

Легко. Берёшь тюбик с обратной стороны, разворачиваешь, разъединяешь, лопаточкой косметической еётуда легонечко чик! Соединяешь, заворачиваешь.

Ирина Зиновьева

свободно выдавили в руку пасту потом дыркой в верх нажали на тюбик выходит воздух опускаете дыркой в низ и всасываете ласту назад как клизьма

Вера Жукова

Ну, так можно вообще до абсурда договориться! Человек подразумевается существо разумное. Зачем делать то, что потом исправить нельзя?

Денис Васюков

Боже,это легко,нужно протолкнуть зубную пасту в верх,потом обрезать заднюю часть,взять ложку и засунуть обратно.Просто нужно думать.

Кира Коробова

Легко!Нужно разрезать тюбик,засунуть туда пасту и заклеить все скотчем!Главное,не паниковать и не создавать проблем!)

Сергей Максимук

Запросто, бору тюбик, ножницы, отрезаю нижний край(полосочку), запихиваю назад, утюжком через газетку склеиваю. Вуаля!

Chappi

Можно и пасту и шампунь тюбиком назад засосать, ты такие вопросы иностранцам задавай, это у них смекалка не работает.

Надежда Тыщенко

Легко! У меня паста в баночке. Китайская лечебная. Рекомендую-Супер! И если набрал много - тут-же её назад, в баночку...

Фило Софочка

А я Вас вижу,дон Хулио,вы вон там за резной полочкой спрятались и пасту обратно в тюбик пихаете!!!Ну как,получилось?

Викуля

Это если прямо думать не получится)))) а если шприцом или ещё что-нибудь придумать поизобретательней, то вполне))

Чудо-В-Перьях

а даФай ДуШитЬ)))))

Викуля

Души

Чудо-В-Перьях

я про дружить)))))

Викуля

Я поняла)))) дафай)))

Чудо-В-Перьях

даю!!!!))))

Ольга Алисиенок

Если задаться целью и запастись подручными средствами - вполне можно справиться с поставленной задачей.

Александр Кузнецов

ну во-первых далеко не все может человек, а вот пасту точно можно обратно затолкать, при желании конечно!

Светлана Хоменко

И не подумаю. Если я ее оттуда выдавила, значит буду чистить зубы, иначе зачем ее оттуда выдавливать.