Виктория Волгина

Одна барышня мнительная, в каждом незнакомом мужчине видит потенциального маньяка, даже после прогулки с собачкой старается зайти в подъезд так, чтобы ехать в лифте в одиночестве.И вот на днях, после вечерней прогулки со своей мелкой собачонкой заходит она в лифт, нажимает уж было кнопку своего верхнего этажа - и тут тайфуном заскакивает в лифт амбал лет тридцати... Она всеми фибрами души чувствует его недобрые флюиды и просто уже уверена в его грязных намерениях, что и подтверждается его вопросом:- Девочка?Подруга сглотнула комок в горле и прошептала, едва не обмочившись:- Нет...И тут на лице амбала отразилось искреннее недоумение - он вопросительно смотрит на подружкину собачку и спрашивает:- А зачем бантик?Подруга тоже опускает взгляд и утыкается в шавкин алый бантик...

Ответы
полина ***

))))Кошки и женщины всегда делают всё,что хотят.Мужчинам и собакам пора привыкнуть.

Виктория Волгина

))))))))))))))))класс