Шельма Енот Вот!

Поселившись вместе, вы занимались любовью как минимум 7 раз в неделю. Потом 3 раза (нормально, бурление гормонов прекратилось). Потом вы докатились до секса по выходным, а то и вовсе до секса в отпуске. Как же так?🤔

Ответы
Юлия Андреева

Периодически надо оживлять отношения.Добавлять что то новое,или старое но забытое

Уральская Рябинушка

Всё должно быть в меру. На эту тему есть хорошая притча, про отца и сына

Шельма Енот Вот!

рисуй...

Уральская Рябинушка

Рисую. После первой брачной ночи отец спрашивает у сына "Ну сынок, сколько раз?". А сын с гордостью отвечает "10 раз", а отец-"А я раз". Проходит месяц, отец снова у сына "Сколько?". Сын-"5 раз", а отец "А я раз". Прошёл год. Отец со своим вопросом "Сколько?". Сын: 3 раза. А отец- А я раз. Прошло 5 лет, отец снова к сыну "Сколько?. Сын-1 раз. Отец:"И я один раз" Прошло 10 лет. Отец вспомнил про сына "Ну сынок, сколько раз?" Сын в ответ "Ни разу", а отец с гордостью "А я раз". Мораль-МЕРА.

Шельма Енот Вот!

вроде все логично...вот...)

Лариса

Мне вот интересно,а у енотов как с бурлением гормонов дело обстоит,а?

Шельма Енот Вот!

прекрасно! вот!))

Лариса

🤝 😉

Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
прекращай подглядывать за всеми!

Милота))

О! Че то тебя на секс потянуло! И вопросы все про секс...вот...

Милота))

Нет терпения никакого, да?

Шельма Енот Вот!

верно...вот..)

Милота))

Коты мартовские...))😺😸

Милота))

😀

Галина Осташко

А как же? Не расстанусь с комсомолом-буду вечно молодым?

К*
Катерина *******

неправильное распределение сексуальной энергии

Римма Чечётка

Это просто доказывает, что секс-это не любовь.

Татьяна Емельянова

Хорошо хоть так.....а то вообще раз в полгода

Весна

когда нибудь вы тоже до этого докатитесь)))

Lady Winter 🇷🇺

это пресыщение.. отсутствие дефицита..

Гарсон №2

Категоречески нет! Это всё равно, что на ужин каждый вечер борщ, но ведь можно вместе приготовить солянку, мясо по французски.....в постеле добавить фантазии и не будет пресыщения)

Lady Winter 🇷🇺

не в фантазии дело..

Гарсон №2

С уважение к Вам Lady Winter, может быть так у вас без творческих тем и усилии, однако есть опыт....) он мне больше подсказывает и даёт хорошие результаты)

Lady Winter 🇷🇺

да эт понятно..

Ра
Разалия

Это вы сейчас с кем беседу ведете?))

Ид
Иджи

Секс 8%жизни всё остальное жизнь ,,,

Елена Любимова

Да,вот как так?Слобаки мужики 😊

Наталья Кухаренко

))))))))) секс в отпуске... это сильно

Катерина Осадчая

Эмоции утихли.Страсти улеглись

Юла

А ты зачем за всеми следишь,а?)))

Stormy

У меня никогда такого не было.

Шельма Енот Вот!

не сомневаюсь в тебе ни капли...вот...))

Stormy

😇

Та
Татьяна

новшество ушло- поселился быт

Alina Nn

вывод - не фиг жить вместе😁