Магистр Околовсяческих Наук

Ходить по предсказателям это грех а по пророкам это благое...потому что одни предсказывают а другие пророчат??...а Глоба это пророк??

Ответы
Ва
Варфоломей

а какая разница меж тем и другим то будет коль тот и другой видит грядущие годы и события в них .

Магистр Околовсяческих Наук

Дом требует ухода...квартира не требует

Ва
Варфоломей

то и другое требует ухода . но цены разные однако за это дело .

Магистр Околовсяческих Наук

Квартира нужна тому кто после работы хочет отдыхать

Ва
Варфоломей

согласен с этим . но я же тоже отдыхаю после работы

Магистр Околовсяческих Наук

Огрод есть отдых может зимой только

Елена Корсикова

А конец света опять будет?

Магистр Околовсяческих Наук

https://sevastopol.su/news/chto-zhdet-mir-v-2024-godu-glavnye-predskazaniya-tamary-globy

Добрый

Он обыкновенный алкаш ...

Магистр Околовсяческих Наук

Я много чего слышал но она полячка...кгб никак...

Добрый

А не болгарка?

Магистр Околовсяческих Наук

Ой..да.. Болгария

Добрый

Значит...кгб как

Магистр Околовсяческих Наук

Я слышал Спецслужбы...но Ванга начинала без всяких спецслужб..и очень успешно ..может Дьявол??...Церковь то ее отвергает

Грета

все они жулики)))

Магистр Околовсяческих Наук

А вот сбывается же половина...и войны и болезни...

Грета

ни))

Магистр Околовсяческих Наук

https://sevastopol.su/news/chto-zhdet-mir-v-2024-godu-glavnye-predskazaniya-tamary-globy

~Н~Н~Ф~

Она астролог

Магистр Околовсяческих Наук

Астролог не может предсказать или пророчить??сбывались же его пророчества или предсказания

~Н~Н~Ф~

Не знаю

Магистр Околовсяческих Наук

Ну волхвы же по звездам пришли и даже предсказание или пророчество сделали...совет ценный дали

~Н~Н~Ф~

Ну Глоба может тоже так умеет

Магистр Околовсяческих Наук

Сказал что войны будут..болезни...и действительно...все же сбылось

~Н~Н~Ф~

Да

Магистр Околовсяческих Наук

https://sevastopol.su/news/chto-zhdet-mir-v-2024-godu-glavnye-predskazaniya-tamary-globy

Владимир Строганов

Астролог

Владимир Строганов

Есть другие прогнозы. У Глобы,, Веста,,, есть другие школы, классика или западная астрология...

Владимир Строганов

Авеста....

Магистр Околовсяческих Наук

Ну есть... Ванга в 27 предсказала окончание

Владимир Строганов

Противостояние и последствия будут долго. Лет 50 может. А война к концу идёт, все устали..

Магистр Околовсяческих Наук

Платить только устали...пусть бесплатно воюют...Зеленский же сказал что украинцы вытерпят все...и безденежье и голод..будут все равно воевать в любом случае...заставят

Эльмира Фассахова

🤨

Магистр Околовсяческих Наук

Ну сбывались же его предсказания или пророчества...не знаю как назвать