Марина

Когда я читаю о Иисусе я Иисус, когда о Клеопатре я Клеопатра, когда о Кали я КалиЮга. Хорошо что Бог многолик, а то подумать можно что угодно)) Хотя у меня наоборот все все дома. Итак, что такое лаборатории религии и зачем они нужны? 🖼То что актёры должны быть похожи, чтобы задокументировать игру Богов это ясно.

Ответы
Sergio

Религии - не лаборатории, а разросшиеся секты. Есть общие правила их создания и продвижения. Цель понятна - власть и ресурсы. Ну и идеи, конечно.

Андрей Акбаров

Религия придумана богатыми чтобы простой народ пугать богом и держать в узде и все что не смогли объяснить сваливать на всевышнего.

Алексей Трофименко

Вообще то религия, причем любая, была создана, из начально, для того чтобы народ в узле держать. Причем умело пудры последнему мозг

Владимир Владимирович

Для личного обогащения лаборантов

Марина

Я была лаборантом, вспомнила через 300 лет.

Владимир Владимирович

И не вспомнила почему?

Марина

Там есть стиратели памяти.

Владимир Владимирович

Да, я знаю, ничего не могу вспомнить 😯

Марина

Так вы и не вспомните.

Марина

вам не надо видимо.

An
Anastasiya

А при чем тут Капитан Марвел?

Марина

То что актёры должны быть похожи, чтобы задокументировать игру Богов это ясно.

Вечеслав Дмитриев

манипуляции и ложные идеи .

Александр Грызлов

Ясно