Innominata

Всем известен этот французский модельер, которая впервые привнесла элементы мужского гардероба в женский костюм и сделала маленькое чёрное платье поистине культовой вещью. Помните ли вы настоящее имя основательницы одного из старейших модных домов, знаменитой француженки по прозвищу Коко?

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

Её звали, Гэбриэль, а вот фамилию не помню, но что-то похожая на фамилию жены Сахарова, а у неё фамилия Боннер, ну похожа...не помню

Фекла Ивановна

нет. Но знаю про матч Бобби Фишера и Б.Спасского 1972год не менее значимое событие

Фекла Ивановна

у девочки была сиреневая кофточка, и когда она ее надевала, кофта начинала ее душить)) тогда мама решила купить девочке новую ..право, нельзя ходить в одной кофте 10 лет))) вся мода, я думаю на этом построена...что бы душить ))

Сергей Никонов

Так у нас её иначе и не называли, как тут вспомнить того, чего никогда не знал?

Yury Medny

Все мы выросли из шинели, только кто- то из французской, а кто-то гоголевской

Эй, Андрей!

Помню только песенку из фильма ""Где Коко?! Где Коко")) А как звали не вспомню)

Татев

Габриель. Люблю фильмы о ней. А Коко, потому что пела в кабаке песенку такую

Ол
Ольга

Имя: Коко Шанель (Coco Chanel)
Настоящее имя: Габриэль Бонёр Шанель

Надежда Из Сибири.

Не помню. А ведь недавно о ней читала. Все Коко, Коко.

.... Реус

Плесень на теле общества. Богатые бездельники.

Юлия Серова

Не помню. Но теперь точно посмотрю в интернете

Имя Фамилия

Бездельник его имя ,как и попы с синоптиками ))

Ольга Ермолаева

Габриэль.Точнее Габриэль Бонёр Коко Шанель.

Евгений Смирнов

Такое ощущение что разговор идёт про курицу

Ку
Кудесник

знаю но не скажу ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Рощина

Габриэль ее звали,а вот дальше не помню

Рара Третяк

Курочка которая снесла зодолеть яйца

Павел Примаков

КОКО ШАНЕЛЬ-ЗНАЮ,А ПОЛНОЕ ИМЯ-НЕТ

Ра
Раиса.

🖼 - ГАБРИЭЛЬ

Алла Красикова

Габриэ́ль Бонёр (Коко́) Шане́ль

Сергей Сыч

проверяете знание или еще что