Ле
Лена

🖼 Булат Окуджава. 100 летний юбилей 9 мая.

Ответы
Ольга

" каждый пишет, как он слышит. Каждый слышит. как он дышит. Как он дышит, так и пишет, не стараясь угодить.... Так природа захотела. Почему? Не наше дело...Для чего, не нам судить" Помним любим...его творения на века!!!

Ле
Лена

🖼

Ольга

🙂👍

Ле
Лена

🖼

Ольга

Какие строки душевные!

Ле
Лена

Это всё Он..

Ольга

Да!😊👍

Светлана Спицына

Давайте говорить друг другу комплименты , ведь это все любви хорошие моменты , Не будем предавать значения злословию, поскольку грусть всегда соседствует с любовью

Ан
Андрей

второй газманов как был что так и есть.вальс бостон тоска ходячая кроме как якуб усами шевелить и умное лицо врача скорой помощи не муя.ну да ладно.

Ле
Лена

А ты? Умеешь хотя бы усами шевелить... А?

Ан
Андрей

😣так это я леночка из зависти.некчемный я понимаешь.вот обида гложет а тута вот.вота так вота вот.прости меня барыня уже немощного и юродивого.аминь.тебе и иже.

Ле
Лена

Хороший мульт.

**
******** ********

Недавно слушал кавер Саши Капустиной на песню "До свидания мальчики" и так как Окуджава сумел это рассказать, а Саша спеть поражает, до слез...

Не Я

потакать постоянно как-то не комильфо особо..хотя, есть мужчины, которые каждой юбке потокают))

Ле
Лена

Многие, как и Вы, не понимают того, что сказано.

Не Я

я поняла прекрасно о чём он...просто хотелось ответ дать с акцентом на "потакать")

Ле
Лена

А это главное

Не Я

что главное?..главное, что это признак призыва к сплошному потаканию?)

Философ Из Приднестровья

Не надо придавать значения злословью.
Поскольку жизнь всегда соседствует с любовью. ))

сс
сергей субботний

все правы

Андрей

Давайте говорить
Друг другу комплементы
Ведь это все любви
Счастливые моменты.......

Михаил Муругов

Давайте говорить друг другу комплименты —
Ведь это все любви счастливые моменты.

Ле
Лена

И это тоже.

Ле
Лена

🖼

Михаил Муругов

То же было в Украине -
Так же тюкал барабан...
За надеждой выходили
Добры люди на майдан...

Владимир Фомичев

Я застал Булата Окуджаву , он пел на своем юбилее и транслировали концерт по ТВ.

Gumar Aydanov

Ах Арбат, мой арбат-тихая окраина ты и раааадоость мояяя и моя печааааааль😔

Василий Сычёв

Уважаемый бард.. Потрясающие стихи.. Чего только стоит " Ваше благородие "

Максим Jw

Доверять картинкам из интернета это грань невежества, извините.

Ле
Лена

🖼 уже вымыл?

Елена

Кому потакая? Пьяницам, бомжам..бестолковым всяким?...ну уж нет...

Ле
Лена

Мужу с тобой ох как нелегко.

Елена

Ха! У меня нет мужа!!!

Ле
Лена

Видимо, поэтому и ХА..

Елена

Ну так не зря же я ХА поставила на первое место.

Ле
Лена

Не зря.

Oleg Voronov

Когда-то популярный, но промотавший свою популярность бард.

Ва
Варвара

Не согласна я. Что значит- потакая? Так можно себя потерять.

Ле
Лена

Вы ему, он - Вам...

Ва
Варвара

Так нельзя...

Ле
Лена

Булату лучше было знать.

Ва
Варвара

Он не царь и не Бог.

Ле
Лена

А Вы?

Ва
Варвара

Я человек. Как и все.

Crazy Snowman

Ст. Булата Окуджавы, Зяма = Зиновий Гердт

Андрей Мещеряков

давайте говорить друг другу комплименты, ведь это всё....

Николай Ntv

Так нельзя. Он неправ. На шею сядут. Просто рифму нашел.

Дмитрий Краснов

то есть если бы жизнь была длиной совет был бы другой

S*
Strannic ***

надежды маленький оркестрик под управлениенм любви