Евграфия Дормидонтовна

Что любите больше, картофель или макароны ?

Ответы
Екатерина Глодан

Однозначно, картофель. Но глядя, на погоду, не знаем какой будет его урожай, возможно, придется полюбить и макароны )))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

интересный вопрос. люблю ли я еду сильней чем еду. хм... что же вам ответить. еда и в африки еда

Сергей

Картофель в окрошке, макароны с котлетой...) А вообще всё люблю, что вкусно приготовлено...

Галина Бригинец

Картошечку в любых проявлениях, то бишь, блюдах. Украинская кровь сказывается.

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Зависит от того, как долго потребляешь.Когда одного много, хочется другого.

Ольга Пашкина

если картошка с огорода - то ее, а если покупная - то лучше макароны)))

Di
Dimer

все вместе, перемешать и потушить с луком, печенкой и перцем

Вячеслав Гиренко

как говорил Вини пух , и того и другого, и можно без хлеба .

Шика

и картофель и макароны а плов как хачу .....но на диете я ))))

Евгений Ледяйкин

КАРТОФЕЛЬ, НО ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ-МАКАРОНЫ....

Сергей Романов

картофель, укропа и масла подсолнечного

Мастер Поцелуев

А что, обязательно из этого выбирать?

Анастасий Голованов

еси с мясом иль рыбой, то все пойдет)

T.a. Jonni Parcour

жаренный картофель с мокоронами)))

Павел Чернов

макароны,фу,отстой,кортофель тема

Светлана Федотова

Прости!!! Но капусту и морковку....

Света Копий

картошечку желательно жаренную

41 13

макароны. они дольше хранятся.

Сергей Фёдоров

котлеты с картофельным пюре

Инна

картофель..а лучше мясо)))