Игорь Денисов

Давайте скинемся все и наймём программиста, который восстановит старый сайт и убьёт модераторов!

Ответы
Super Joke

А, может, просто создаст НОВЫЙ (!) сайт - НОРМАЛЬНЫЙ???

Игорь Денисов

Цель любой работы - деньги! А дабы предупредить гадости на заработанных за наш счет деньгах, нужно дать понять, что так делать нельзя! А с деньгами так просто не выходит! Только жёстко!

Ольга Бугрова

тогда нужен программист-киллер. дороже стоит)))

Игорь Денисов

Душевное спокойствие дороже)

Аleksey كييف

Наймём киллера для модераторов )))))))))

Аleksey كييف

Придётся привыкать к переменам )))) Когда то так же ругали модеров за старый интерфейс )))

Игорь Денисов

ЫЫЫЫЫ! Старый был старым! А этот неудобный((((

Аleksey كييف

Да ладно....а кто всё время нас забрасывал просьбами что бы кнопочки вынесли в верхнюю часть экрана ? Вот и сделали, а теперь говорите что неудобно 😛

Игорь Денисов

А кроме кнопочек ничего не нужно было делать!

Аleksey كييف

Пришлось немного всё поменять. Это для того чтобы освободить больше места для рекламы. Она ведь так нравится пользователям !!!!

Клавдия Самойлова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Игорь Денисов

Испугались!)

Клавдия Самойлова

Ну да))) За убийство модератора по головке не погладят)))))))))))))))))))

Игорь Денисов

Спасибо скажут))))

Клавдия Самойлова

Как знать)))А вдруг он чей то родственник?)))))

Игорь Денисов

А родственникам чего-нибудь отвесить за плохое воспитание!!!! Понаделали людям гадостей без спроса и предупреждения))

Клавдия Самойлова

;)))))) И еще деньги за это получили)))))

Игорь Денисов

Во-во! Где совесть у людей?)

Slim Shady

готов скинуться

Игорь Денисов

Негодяи они!!!!!!

Slim Shady

еще какие

Игорь Денисов

А они смеются, читая это, и не знают, что приговор им подписан и обжалованию не подлежит!

Ирина Блинкова

убивать не надо

Игорь Денисов

Добро! Руки отгрызть!

Ирина Блинкова

умеете руки отгрызать??? Добрячок какой)))

Игорь Денисов

Прям душка! Особенно для них!))))

Спокойная Старость

Кровожадный?

Игорь Денисов

Угроза применения радикального средства решения проблемы значительно сокращает время на принятие нужного решения))

Спокойная Старость

Но и УК тянет на срок от 2 до 5 лет

Игорь Денисов

Неверная квалификация. У меня частой воды соучастие в убийстве в виде соучастие, выразившееся в подстрекательстве! Но так как никого ещё не завалили, а они исправились, дело возбуждено быть не может в связи с отсутствием события преступления (п.1 ч.1 ст. 24 УПК РФ)!

Спокойная Старость

И правда- "закон, что дышло...."

Игорь Денисов

Закон - тайга, прокурор - медведь!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Согласна 🌹

Игорь Денисов

Пливет!

Vadim V. Yagodin

Тогда лучше киллера нанять....

Игорь Денисов

Они и так испугались!

Vadim V. Yagodin

Да видно, что испугались....

Игорь Денисов

Главное, себя не пугаться.....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это точно!...)))

Игорь Денисов

Привет!

ОК
Олеся Кучер

ага, я за

Игорь Денисов

Наша новая партия и ЕДРО завалит! Не то, что модераторов!)))))

ОК
Олеся Кучер

приветпрости что безпокоюпроголосуй пожалоста за Олеся Кучерhttp://foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.htmlСпасибо!!!