С,
Синигами ,,,

Малодушие — удел ничтожных. Тот, чье сердце твердо, чьи поступки совершаются в согласии с его совестью, будет отстаивать свои принципы до конца своей жизни?

Ответы
Слесарчук Нина

вы читали "Два капитана- Каверина.? там как раз о высоких принципах сильного мужчины.

С,
Синигами ,,,

я не про мужчин

Виктория Смирнова

это как бараны на мосту встретились. бадаться всю жизнь из принципа непонятно зачем

Valerij Zubarew

наверно...но гибкость ума...необходима...

Дмитрий Перегудов

конец только быстро придет

Лидия Кимач

Нееее.Долго не протянете!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А что такое малодушие?

Сибирский Инквизитор

Присоединяюсь к вопросу.

Анастасия Иванова

да!!!!

Эльмира Фассахова

Да