El Fuego

ребята меня интересует логика путинистов живущих вне России .. н если вы так любите фюрера почему вы не возвращаетесь вы нужны режиму и как пушечное мясо и как источник налогов.. а может вы просто лжете?

Ответы
Геннадий Федоров

Я бы тоже задал тебе такой вопросхоть и не путинец. Что же ваши мужики бегут за бугор, а остальных отлавливают как собак на улице.?

El Fuego

какие наши мужики ты с кем разговариваешь?

По
Полтавчанка

они любят его как доброго царя. но помирать за его дворцы не очень хочется😀😀

El Fuego

ахаха у него везде одни понты

По
Полтавчанка

он боится подохнуть

El Fuego

так ему врут вокруг него негодяи и воры такие же как и он сам

По
Полтавчанка

Верно. Его шакалы, такие как он сам

El Fuego

да приличные люди просто не станут с ним работать

Konstantin Leytan

Конечно лгут, платят им видно щедро.

Ва
Вадик

Ты в хохлодрань вернись !Поймёшь .

El Fuego

причем тут ваш бред вадик ?

Ва
Вадик

Не лезь если не хочешь по хлебалу огрести . Хочешь ? Вперёд , в хохлодрань !!

El Fuego

ой как страшно интересно и как ты мне по хлебалу дать онлайн собираешься.. мамкин херой?

Ва
Вадик

Ты ещё и тупорылый !!!

El Fuego

ахаха прикольный клоун

Ва
Вадик

Клоун по миру на корячках ползает , денешку клянчит ! Чтоб тебя ушлёпка убить .